>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 08
РубиконПервое посещение нашего сайта состоялось 08 декабря 2010 года. С той поры прошёл всего месяц ... Сайт существует всего 39 дней.

За этот период количество загрузок страниц нашего ресурса превысило 1000, а количество посетителей составило 100. Наши друзья в основном россияне. Таким образом, количество страниц при просмотре составляет чуть более десяти, что говорить о привлекательности нашего сайта, его востребованности.

Посетители для просмотра страниц школьного сайта пользуются в основном браузерами Opera и Firefox, а их персональным компьютером управляет операционная система Windows XP. 

Чис ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.01.2011

Здоровая РоссияМорозы, январь... К сожалению, пора простудных заболеваний. Хотелось бы, чтобы в этом новом 2011 году наша школа не была на карантине. Массовые мероприятия во время низких температур отменены, в школе проходят профилактические мероприятия. 
Уменьшить риск заболеваний гриппом и ОРВИ во время эпидемических вспышек помогут советы на сайтах Министерства здравоохранения РФ и Здоровая Россия, для перехода на него кликайте здесь и тут соответственно.

Просмотров: 457 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.01.2011

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100