>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 01

По материалам Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека.

Одни болеют гриппом несколько дней, а другие дольше и с тяжёлыми осложнениями. Всего существует три типа вируса гриппа, которым свойственна бесконечная изменчивость, при этом защитить себя от гриппа и его последствий — в силах каждого.

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окр ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.11.2017

27 октября волонтеры среднего и старшего звена провели интеллектуальный экологический квест. Целью которого было выявить наиболее активных и эрудированных ребят в экологических вопросах. К квесту были подготовлены экологические вопросы и задания касающиеся биологии, технологии, истории, русского языка и физики. В мероприятии участвовали 4 команды по 10 человек под руководством волонтеров старшей группы. Команды выполняли задания согласно маршрутному листу. На каждой станции команды получала буквы из которых в конце игры они составляли слова. Жюри подвели итог квеста : команда «Юнные экологи» и «Молодая смена» набрали наибольшее количество баллов и стали победителями. Завершилось мероприятие флеш-мобом от волонтерского отряда и дискотекой.

Просмотров: 405 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.11.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100