>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 17

В нашей школе запущен проект "Урок на всю жизнь" в рамках которого 13 ноября был организован показ документального фильма «Урок на всю жизнь», снятого по заказу Минобрнауки России в 2016 году. Зрителями фильма стали учителя и дети, ведь именно о них и для них этот фильм. Сюжет рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель». А выдающиеся личности разных сфер деят ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.11.2017

В Ингалинской школе запущен проект "Музыка в школе". В фойе  во время перемены звучит музыка. Каждую декаду месяца мелодии несут свою смысловую нагрузку, а также играют роль звонка на урок: за минуту до начала занятия музыка останавливается, тем самым обучающиеся и учителя понимают, что скоро звонок...

Просмотров: 407 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.11.2017

16 ноября в спортивном зале нашей школы прошла игра-соревнование "День здоровья". Воспитанники старшей группы детского сада вместе с ребятами начальных классов показали, что они ловкие, быстрые, смелые! 

Просмотров: 327 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.11.2017

C  15 июня по 15 ноября проводился областной конкурс компьютерной графики и анимации для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Омской области "Всё в твоих руках".

Организаторами Конкурса выступили Министерство образования Омской области, казенное учреждение Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования», Управление Министерства внутренних дел России по городу Омску.

Состав организационного комитета Конкурса утверждался р ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.11.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100