>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25

С 21 по 23 декабря 2017 года в городе Казани в рамках международной образовательной ассамблеи по теме «Развитие системы оценки качества образования: проблемы и пути решения в XXI веке» состоялся финал международного конкурса «Лучшая образовательная организация. Лидеры будущего».

Одна из основных задач Образовательной Ассамблеи – предоставить участникам способы решения управленческих задач в образовательных учреждениях, показать методы кадрового обеспечения образовательной сферы Российской Федерации и выявить лучшие региональные аспекты в управлении образованием, которые доказали свою эффективность на практике. Для этого были приглашены члены рабочих групп ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: cvecikhav | Дата: 25.12.2017

25 декабря 2017 года в гости к ученикам начальных классов приезжали помощники заместителя главного врача Омской областной детской клинической больницы  Мурата Шакеновича Адырбаева, депутата, депутат Законодательного Собрания Омской области. Такое внимание к нашей школе со стороны уважаемого человека было приятно и коллективу, и родителям, и детям.

Просмотров: 309 | Добавил: cvecikhav | Дата: 25.12.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100