>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 11

26 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась общероссийская новогодняя ёлка, на которой присутствовало большое количество детей со всей России, в том числе и делегация из Омской области. Нашу школу представляла ученица 7 класса Черноголовина Полина.

Перед поездкой в Москву дети посетили детский оздоровительный лагерь «Берёзка», смена длилась с 15 по 24 декабря. С детьми проводились различные мероприятия, такие как: «Зимний мультифест», «Star tin energy», «Чудеса под новый год». Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.01.2018

На новогодних каникулах ребята нашей школы посетили Старину Сибирскую, в сопровождении учителей начальных классов. В резиденции Деда Мороза ребята искали письма, которые потерял снеговик. В поиске писем помогали различные сказочные герои: Емельян Иванович, кузнец, падишах, жар-птица, огнивица, медведь, баба яга, Марфушка и другие.  Не смотря на холодную погоду ребятам все очень понравилось. В конце приключений обучающиеся рассказали стихотворения деду морозу и получили за это шоколадку и открытку.

Просмотров: 284 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.01.2018

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100