>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 03

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду. 

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

Ученик нашей школы Зубов Никита принял участие в фотоконкурсе «Мир особым взглядом»,посвящённом Международному дню инвалидов. Конкурс проводили БУ "КЦСОН Большереченского района" совместно с Большереченской местной организации "Общество инвалидов". Есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте - это инвалиды. Инвалиды - это люди, которые по состоянию своего здоровья не могут самостоятельно передвигаться, не видят или не слышат, не могут сами позаботиться о себе. В знак доброго отношения к таким людям   была организована тематическая фотовыставка "Мир особым взглядом", в которой участники  яркими фотографиями отобразили  ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

С 26 по 30 ноября в нашей школе прошла предметная неделя в начальных классах, под девизом "Удивление! Разнообразие! Мажор! Дружба!".

1 день. Линейка открытия предметной недели. Литературный ринг "Сказочный денек". В этот день прошло литературное соревнование межд ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

3 декабря обучающиеся начальных классов посетили социальный дом с небольшим концертом, посвященным  Дню Инвалидов "От сердца к сердцу". Ребята пели, танцевали, читали стихотворения о доброте, любви и взаимопонимании. 

Просмотров: 246 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100