>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 02

22 марта в здании Законодательного собрания Омской области прошла встреча депутата В.Г.Бережного со школьниками Большереченского района.
В 1861 году в России было отменено крепостное право. Крестьянам были дарованы личностные права и свободы. Император Александр II стремился модернизировать страну, поэтому были проведены земские, городские, военные и судебные реформы. Исходя из судебной реформы, во всех губернских центрах должны быть Судебные палаты (необходимые для решения особо важных дел). Но строительство так и не было завершено, из-за военных конфликтов на Кавказе и восстаний, происходящих в ряде европейских государств. В 1881 году в результате теракта погибает Александр II. Лишь в 1890 - е гг. Судебная реформа дошла до Сибири.
В 1914г., в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: cvecikhav | Дата: 02.04.2019

По информации Европейского регионального бюро ВОЗ за период с января по декабрь 2018 г. корью заразились 82 596 человек в 47 из 53 стран Региона.В 72 случаях заболевание закончилось летально. Крайне неблагополучная ситуация по кори (наиболее высокие показатели заболеваемости) в Украине, Грузии, Албании, Черногории, Греции, Румынии, Франции и ряде других стран. В наступившем 2019 году неблагополучная ситуация продолжается. Широкое распространение и рост заболеваемости корью в странах Европейского региона является следствием недостаточных и неравномерных охватов вакцинацией против кори населения.Указанная ситуация оказывает влияние на ситуацию по кори в Российской Федерации – в течение 2018 увеличилось число завозов коревой инфекции из неблагополучных ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: cvecikhav | Дата: 02.04.2019

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100