>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 30

с 21 по 23 января 2020 года проходила первая очная профильная инженерная смена для воспитанников центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Смена приняла 12 девушек и 45 юношей сельских школ, заинтересованных в инженерно-техническом образовании. Самбур Елизавета, ученица 9 класса приняла участие в смене.

Обучающиеся получили возможность познакомиться с т ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.01.2020

29 января 2020 г. Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Омской области провело в Доме учителя очередную интеллектуальную игру среди юнармейских отрядов Омской области «От Победы к Победе», посвященной Дню снятия блокады Ленинграда.
В  игре приняли участие 60 команд, в том числе 2 из Большереченского района (МБОУ «Шипицынская СОШ» и МБОУ «Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова»). Игра проходила в два этапа. На 1-м этапе в течение 5 минут ребята работали с тестовым заданием, на 2-м этапе – конкурс «Что? ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.01.2020

Рождество – это сказочный, весёлый, полный чудес праздник. Все дети ждут его с нетерпением и готовятся к встрече. Поэтому в декабре в кабинете немецкого языка нашей школы была открыта рождественская мастерская. Участники мастерской  делали  поделки  - символы Рождества. Лучшие поделки были отправлены в районный ЦНК «Эдельвейс» на конкурс «Рождественская поделка».

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.01.2020

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100