>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 29

Старшеклассники района съехались 29апреля в село Шипицыно, для того, чтобы принять участие в военных сборах. Ученик 10 класса  нашей школы, Муромцев Максим, принял участие в сборах. Первый день собрал вместе 66 десятиклассников, подлежащих учебным сборам, которые на практике смогли продемонстрировать и закрепить теоретические знания, полученные на занятиях по основам безопасности жизнедеятельности. На этом военные сборы для юношей не закончатся, ещё один день планируют посвятить им в последних числах мая, а в начале июня молодые люди смогут пройти тренировочные стрельбы на базе Тарской военной части.

Просмотров: 179 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.04.2021

9 мая  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы,  внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки! 

В преддверии главного праздника нашей страны,  сегодня воспитанники детского сада отправились к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной Войны, где отдали  дань ува ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.04.2021

8 обучающих нашей школы приняли участие в заочном этапе Всероссийского конкурса  АгроНТИ-2021. 

По направлению АгроКосмос: Самбур Елизавета(10 класс), Муромцев Максим(10 класс), Яковлева Виктория(10 класс), Кузембаева Асия (10 класс), руководитель Курманова Н.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.04.2021

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году.Очень важно воспитать в наших детях уважение к этому дню и напомнить, что мир возможен, когда есть единство и уважение.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.04.2021

Война – это очень страшно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Эта война пришла в каждую советскую семью. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда помним тех, кто подарил нам ее.

В преддверии праздника Великой победы компания Ингалинский СДК совместно с биб ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.04.2021

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100