>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 238 239 »

Уважаемые родители! Министерством образования Омской области разработан видеоролик «Лето. Каникулы. Чем занят Ваш ребенок?» Целью которого является освещения проблемы безопасного поведения подростков и ответственности родителей в рамках работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, негативных проявлений в подростковой среде, пресечению совершения правонарушений в отношении несовершеннолетних. Видеоролик можно посмотреть здесь..

Просмотров: 224 | Добавил: cvecikhav | Дата: 31.05.2019

Праздник «Звезды Большеречья» прошел 24 мая в зале Районного Дома культуры.Героями праздника стали обучающихся школ района и Большеречья – победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований различного уровня. Педагоги, подготовивших победителей, призеров, лауреатов, дипломантов различных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, а также участвовавшие в конкурсах профессионального мастерства, были награждены почетными грамотами. Благодарственными письмами от администрации Большереченского района отмечены были родители, которые настойчиво прививают своему ребенку трудолюбие и творчество, переживают и радуются за их успехи.

Просмотров: 243 | Добавил: cvecikhav | Дата: 25.05.2019

Педагоги школы поделились опытом работы в рамка РИП ИнКО на IV Межрегиональной научно-практической интернет конференции «Развитие одаренности в современной образовательной среде: опыт, проблемы, перспективы» в городе Тара. Никитина И Ю , учитель истории и обществознания, рассказала о «Выявлении и развитии у школьников способностей к познавательной деятельности», учитель русского языка и литературы Сысова В.А. определила проблемы в статье «Профориентационная работа в школе: опыт, проблемы, перспективы». Воспитатель младшей группы Кукарина А.Г. осветила основные вопросы по тематике «Тактические подходы к развитию одаренности у детей дошкольного возраста». Каждая из статей опубликована в одноименном сборнике и вручена участникам.

Просмотров: 256 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.05.2019

18 мая в пасмурный день в городе Омске появилось настоящие тепло исходящие от 6000 школьников нашего региона! Ребята своими победами, улыбками и ярким настроением смогли согреть весь город и разогнать тучи! В этот день прошёл третий масштабный региональный форум детских общественных объединений и организаций "Россия начинается с тебя"! С каждым годом ряды активистов только возрастают, а форум набирает обороты!  19 обучающихся нашего района приняли участие в форуме. Среди которых 10 учениц из Ингалинской школы. Аксенова Алена (10 класс), Горюнова Ольга (10 класс), Сараева Алена ( 10 класс), Жакпирова Мария( 10 класс), Чупи ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.05.2019

Аксенова Алена , ученица 10 класса, по итогам заочного этапа Всероссийского конкурса «Наша история» была приглашена в Москву. В составе делегации из Евгащинской, Старокарасукской и Курносовской школы 7-9 мая Алена посетила столицу и приняла участие во Всероссийском форуме «Наша история», в рамках которого были подведены итоги конкурса.

Просмотров: 272 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.05.2019

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект! «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». «Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»! На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете! Подробнее на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.05.2019

9 мая вся наша страна отмечает великий праздник День Победы! Учителя, обучающиеся и их родители приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк» и пронесли по главным улицам  фотографии своих родных воинов. У памятника войнам павшим в ВОВ был организован митинг. Работниками культуры совместно со школой  был проведен праздничный концерт. В этот день была организованна  акция «Свеча памяти». Завершились все мероприятия праздничным салютом.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.05.2019

Проект «ЛитРес: Школа» предоставляет образовательным организация доступ к мобильной библиотеке с возможностью дистанционно выдавать электронные книги на смартфоны, планшеты или персональные компьютеры читателей.

«ЛитРес: Школа» для учащихся — это:

Просмотров: 244 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.04.2019

Воспитанники младшей группы делали аппликации в честь праздника 1 мая "Дня Весны и Труда".

 

Просмотров: 278 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.04.2019

24 апреля в МБОУ " Большереченский детский сад" корпус 3 проходил конкурс среди дошколят " Умники и умницы". Горчакова Софья принимала участие и показала хорошие знания в этой интеллектуальной игре, получила почетную грамоту и  подарок.

Просмотров: 257 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.04.2019

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100