>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 238 239 »

12 декабря в 4 классе прошел классный час "По страницам Конституции". Дети познакомились с основным законом страны.Вспомнили гимн РФ, поговорили о символики Государства. Разгадывали кроссворды, рассказывали стихи, изготовили открытки к 25-летию Конституции РФ.

Просмотров: 246 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.12.2018

12 декабря состоялась  полуфинальная игра регионального интеллектуального экологического марафона «Эколог года 2018-2019».  Волонтерский отряд  «Идущие вперед» занял второе место и представит район на финальной игре в городе Омске. Руководитель Ольга Ивановна Грабченко. Участники показали свои знания в области экологии, биологии, географии и истории. В экологическом марафоне команды приняли участие в 6 конкурсах: визитка, разминка, основной конкурс, конкурс капитанов, конкурс вопрос-аукцион и блиц.
Поздравляем команды победителей и желаем дальнейших успехов и достижений в суперфинале!

Просмотров: 281 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.12.2018

12 декабря 2018 года участковый уполномоченный Борисов Виктор Николаевич провёл профилактические беседы с детьми и их родителями на темы: "Родительский контроль за действиями детей", "Повышение бдительности детей при общении с незнакомыми людьми". Были затронуты также темы соблюдения правил дорожного движения и поведение детей на зимних каникулах. Данная работа была проведена в рамках принятия мер по обеспечению противокриминальной безопасности образовательной организации.

Просмотров: 303 | Добавил: cvecikhav | Дата: 12.12.2018

11 декабря 2018 года на базе МБОУ "Могильно-Посельская СОШ" состоялся мобильный институт для родителей по теме "Поиск профессионального пути-задача общая". Родители и обучающиеся старших классов нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.12.2018

7 декабря 2018 года на базе МБОУ "Большереченская СОШ" прошла олимпиада по литературному чтению среди обучающихся 3 класса. От нашей школы приняли участие трое ребят Цвецих Кирилл, Пстыга Виктория и Кукарина Анастасия. Как рассказывают ребята: "Задания были сложные, но интересными". По итогам олимпиады ребята не заняли призовых мест, но получили новые знания,приобрели новых друзей. 

Просмотров: 332 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.12.2018

3 и 4 декабря 2018 года на базе МБОУ «Большереченская СОШ» корпуса №1 прошли конкурсные испытания очного муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2019», в котором приняли участие три педагога из четырёх заявившихся в заочном этапе.

Конкурсанты публично представили свои эффективные педагогические практики в семинаре, в котором отразили свой накопленный опыт по решению образовательной проблемы, продемонстрировали уровень своего профессионализма в открытых уроках и свой общекультурный и педагогический кругозор в дискуссии, посвященной теме « ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: cvecikhav | Дата: 06.12.2018

Ученики школы приняли участие в акции «Урок цифры». Это всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс  в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий.«Урок цифры» стартовал по всей стране с 3 по 9 декабря 2018 г. Уроки проходят в каждой школе во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс.

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с пр ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: cvecikhav | Дата: 06.12.2018

4 декабря 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом, для обучающихся 10-11 классов, подготовленное социальным педагогом Дергачевой С.М. и Денисовой Г.Н. В рамках данного мероприятия ребята прошли анкетирование на данную тему, проанализировав которые были сделаны выводы, что они недостаточно владеют информацией по теме "СПИД". В связи с этим для старшеклассников был организован просмотр видео ролика, в котором отразились особенности данного заболевания, способы заражения и передачи. профилактические советы, кроме этого б ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.12.2018

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду. 

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

Ученик нашей школы Зубов Никита принял участие в фотоконкурсе «Мир особым взглядом»,посвящённом Международному дню инвалидов. Конкурс проводили БУ "КЦСОН Большереченского района" совместно с Большереченской местной организации "Общество инвалидов". Есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте - это инвалиды. Инвалиды - это люди, которые по состоянию своего здоровья не могут самостоятельно передвигаться, не видят или не слышат, не могут сами позаботиться о себе. В знак доброго отношения к таким людям   была организована тематическая фотовыставка "Мир особым взглядом", в которой участники  яркими фотографиями отобразили  ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: cvecikhav | Дата: 03.12.2018

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100