>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 238 239 »

Обучающиеся 7 класса Стучева Анастасия, Чупина Валентина, Дмитриева Александра, Акулова Ирина, Дюженко Ольга приняли участие в телекоммуникационном проекте "Волшебный мир кино". На первом этапе  ребятам предлагалось ответить на вопросы викторины, связанных  с историей кино. А второй этап - это творческое задание. Девочки справились со всеми задания. Итоги конкурса еще не подведены, желаем команде успеха и победы!!! Подробнее о проекте можно прочитать здесь...

Просмотров: 303 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.10.2016

Подведены итоги районного конкурса рисунков посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности "Я эту землю Родиной зову". Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Самбур Елизавета (6 класс) заняла 2 место в номинации рисунок за композиционное решение. Иванов Арсений (1 класс) занял 2 место за раскрытие посредствам рисунка роли сельского хозяйства для сельских жителей. 

Просмотров: 353 | Добавил: cvecikhav | Дата: 28.10.2016

Волонтерский отряд "Идущие вперед!" 18 октября провели в рамках антинаркотической акции классные часы "Я выбираю ЖИЗНЬ!" для 8-11 классов. Подготовили информационные презентации и обучающие видеоролики. Объявили о конкурсе плакатов антинаркотической направленности.

Просмотров: 337 | Добавил: cvecikhav | Дата: 18.10.2016

Изменение погодных условий в Омской области уже внесло свои поправки в дорожную обстановку региона. Сложившаяся ситуация с аварийностью вызывает озабоченность у Госавтоинспекции.

Под особым вниманием - дорожно-транспортные происшествия, в которых страдают пешеходы.

В период межсезонья пешеходы, за неимением возможности двигаться по тротуарам, выходят на проезжую часть и продолжают движение в опасной близости от движущихся транспортных средств. При этом они, как правило, выбирают не более безопасную, а более удобную для ходьбы сторону дороги ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.10.2016

7 октября обучающиеся начальных классов пригласили своих Бабушек и Дедушек на праздничный концерт, который они подготовили с классными руководителями. Провели забавные игры и конкурсы. Преподнесли Бабушкам и Дедушкам подарки, сделанные своими руками и цветы. Праздник завершился чаепитием.

Просмотров: 310 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.10.2016

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде молодежи, так как именно указанная среда в силу целого ряда различных факторов является одной из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп. Социальная и материальная незащищенность молодежи, частый максимализм в оценках и суждениях, психологическая незрелость, значительная зависимость от чужого мнения - вот только некоторые из причин, позволяющих говорить о возможности легкого распространения радикальных идей ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: cvecikhav | Дата: 07.10.2016

6 октября 2016 года в XIII раз стартовал Областной педагогический марафон.

Почетную миссию по открытию марафона в День молодого педагога возложила на себя Региональная проектная лаборатория молодых педагогов Омской области. Всего за год своего существования лаборатория объединила молодых педагогов из всех муниципальных районов Омской области, реализуя актуальные педагогические проекты по совместной деятельности с детьми.

Заразительным духом молодости, энтузиазма и позитивного настроя был наполнен «Омский театр для детей и молодежи», где и ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: cvecikhav | Дата: 06.10.2016

30 сентября состоялся вечер "Осенний бал" для учащихся среднего и старшего звена. Подготовили и провели его шестиклассники. Каждому классу были даны задания:подготовить музыкальный номер и осенний костюм. Оценивало работы детей жюри. На протяжении всего вечера дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. В завершении вечера по результатам опроса были определены король и королева бала. Закончилась программа чаепитием и праздничной дискотекой.

Просмотров: 314 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.10.2016

 30 сентября 2016г. в начальных классах  прошел праздник "Золотая осень". У ребят на празднике побывали сказочные герои Слякать, Холодрыга, Осень.От каждого класса был подготовлен музыкальный номер. Все ребята хорошо постарались и продемонстрировали свои таланты.

В течении праздника обучающиеся пели песни, разгадывали загадки, танцевали. Для первоклашек выступление было волнительным, так как они впервые выступали в школе, но несмотря на свой страх, выступили очень хорошо.  Закончился праздник танцем "Дружба".

Просмотров: 308 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.10.2016

«Страна читающая» – это проект, который поможет вам выразить свое уникальное понимание поэзии, помочь другим разглядеть в ней неизведанные, неочевидные смыслы.

Все, что от вас требуется – читать любимые стихи, записывать чтение на видео и публиковать на страницах проекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: cvecikhav | Дата: 30.09.2016

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100