>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 238 239 »

На школьном стадионе прошла игра «Веселые старты» для младшего отряда «Капельки», а старший отряд и вожатые организовали флешмоб «Мы за здоровый образ жизни». Игры, конкурсы и спортивные танцы на свежем воздухе прошли весело и задорно. Самые активные ребята были награждены призами.

Просмотров: 375 | Добавил: cvecikhav | Дата: 18.06.2015

 17 июня  в нашем лагере прошел конкурс аппликаций «Мои любимые цветы» и конкурс выразительного чтения стихов о России. День отдыха прошел под девизом «Я люблю тебя, моя Россия». Вожатые отрядов ответственно отнеслись к подготовке ребят, дети читали стихи и защищали свои творческие работы.

Просмотров: 346 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.06.2015

6 и 7 дни работы летнего лагеря были посвящены Году Литературы. В субботу прошла тематическая выставка книг – юбиляров 2015. Для ребят младшего отряда «Капельки»  была проведена викторина по сказкам Х. К. Андерсена, ребята из отряда «Лучики» представили сценку «О чем рассказала старая книжка», а старшие ребята поучаствовали в форуме «Книги, которые должен прочитать каждый». Понедельник прошел под лозунгом «2015 секунд чтения». Были организованы  3 линейки чтения по 11 минут. Дюженко С. А.  познакомила детей с фондом детской библиотеки, Сысова В. А. рассказала о новинках современной детской и юношеской литературы.

Просмотров: 324 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.06.2015

12 июня наша страна отмечает День Рождения. День России праздник особый для каждого россиянина. Открылся этот день с торжественной минуты – гимна. В библиотеке прошел тематический час «Это наша с тобою земля». Вожатые старшей группы провели викторину «Что я знаю о России», а малыши – дошколята и первоклассники – представили плакаты и рисунки «Россия – Родина моя». Дети читали стихи о России и родной земле. Каждый смог представить себя частичкой огромной страны, великой державы.

Просмотров: 292 | Добавил: cvecikhav | Дата: 12.06.2015

  Четвертый день работы оздоровительного лагеря запомнится ребятам надолго. Поездка в Большереченский зоопарк, ставшая традиционной, состоялась. 20 ребят из младшего и среднего отряда посетили зоопарк. Дети с увлечением гуляли по зоопарку, смотрели животных, катались  на горке, фотографировались. Море эмоций и возгласов вызвал леопард.  Дети с любопытством наблюдали за медвежонком. Очень понравились ребятам фонтаны, каждый решил бросить монетку и загадать желание.

Завершилась поездка посещением мемориального ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.06.2015

 Третий день летнего отдыха прошел под  девизом « Спорт – это жизнь!». Ребят ждали веселые спортивные игры на свежем воздухе. Командные соревнования в беге, легкой атлетике, прыжках в длину, игры в волейбол и баскетбол. Младший отряд подготовили рисунки и плакаты на спортивную тему. Вожатые оформили выставку спортивных достижений воспитанников. День прошел весело, задорно и с пользой для организма!

Просмотров: 414 | Добавил: cvecikhav | Дата: 10.06.2015

Второй день летнего путешествия Радужат был посвящен дружбе и общению. В этот день ребята с воспитателями и вожатыми открыли для себя сложный и интересный мир человеческого общения. Помогла им в этом школьный психолог Плотникова Лариса Вениаминовна. Она провела в каждом отряде тематическую игру «Радость человеческого общения». Ребята состязались в игре «Леди и джентльмены», в конкурсе «Пословицы». Ребята из старшего отряда приняли активное участие в дискуссии «Способы общения», а младший отряд выполнял упражнения в игровой форме «Выбор качеств» и «Светофор общения».

Просмотров: 392 | Добавил: cvecikhav | Дата: 09.06.2015

Лето – пора света, улыбок, радости, веселого настроения. 08 июня летний оздоровительный лагерь «Радужата» при МБОУ «Ингалинская СОШ» приветливо распахнул свои двери для ребят. В этот день светлые помещения школы встретили озорных ребятишек. Торжественное открытие лягеря состоялось: игры, конкурсы, дискотеку и музыкальные номера подготовили вожатые.

Просмотров: 417 | Добавил: cvecikhav | Дата: 09.06.2015

23 мая 2015 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднованию Последнего звонка-2015 года для выпускников 9 и 11 классов. На линейке ребят поздравили директор школы Цвецих А.В., глава Ингалинского сельского поселения-Кузембаев Т.С. 25 мая на последней рабочей линейке были вручены похвальные листы отличникам нашей школы: Черноголовиной Полине 4 класс, Жакпировой Марии 6 класс, Аксеновой Алене 6 класс,Камкиной Ольге 8 класс, Бункевич Алексею 8 класс и Соколовой Анастасии 10 класс.

Просмотров: 355 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.06.2015

29 мая 2015 года состоялся выпускной вечер для воспитанников старшей группы. Воспитатель Ирина Сергеевна Афлятунова подготовила праздник для ребят и их родителей. Прозвучали песни, стихотворения в честь ребят. Воспитанникам были вручены выпускные фотоальбомы и подарки от родителей. В конце праздника ребята запустили в небо воздушные шары и загадали желания.

Просмотров: 534 | Добавил: cvecikhav | Дата: 31.05.2015

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100