>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 238 239 »

20 февраля 2015 года в г. Москве на 12 международной НПК "Тенденции развития образования - 2015" в рамках одного из круглых столов "Анализ реформаторского потенциала директоров российских школ" выступил директор нашей школы Цвецих Андрей Викторович с докладом "Образовательный комплекс - комплекс новых возможностей". Выступление директора заслужило массу положительных откликов и было встречено аплодисментами. Ведущая круглого стола Надежда Викторовна Бысик предложила распространить опыт путём публикации наработок по теме в научно - педагогических журналах РФ.

Подробнее о результатах НПК здесь... ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.02.2015

19 февраля 2015 года прошло областное родительское собрание для обучающихся 9, 11 классов и их родителей. Информация была подготовлена в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394  «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования». Родители получили   информацию по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного и среднего общего образований. Были вручены Памятки по всем вопросам проведения ГИА. Родителям и выпускникам была дана информация о сайтах  и телефонах экстренной службы  по вопросам ГИА.

Просмотров: 331 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.02.2015

19 февраля 2015 года Цвецих В.А. провела открытый классный час «Защитники Отечества», посвященный празднику 23 февраля в 3 и 4 классах. День защитника Отечества – это праздник, непосредственно связанный с историей нашего государства, нашего народа, и поэтому мы перелистали страницы нашей истории и в очередной раз убедились, как самоотверженно защищали Отечество наши далекие и не очень далекие предки. Нам нужен мир на голубой планете! Его хотят и взрослые, и дети. Им хочется, проснувшись на рассвете, Не вспоминать, не думать о войне.

Просмотров: 401 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.02.2015

Директор школы Андрей Викторович Цвецих примет участие в двенадцатой ежегодной конференции "Тенденции развития образования. Лидерство в школьном и дошкольном образовании: вчера, сегодня, завтра", которая пройдёт 19 - 20 февраля 2015 года на базе Московской высшей школы социальных и экономических наук. 20 февраля на одном из круглых столов А.В. Цвецих выступит с докладом "Образовательный комплекс - комплекс новых возможностей". Подробнее о конференции здесь...

Просмотров: 368 | Добавил: cvecikhav | Дата: 18.02.2015

Колбунов Владимир Акимович - Герой Советского Союза, участник Парада Победы в Москве 24 июня 1945 года.

27 июля 1911 года родился в д. Ростовка Большереченского района Омской области. С 1957 г. его жизнь связана с Мирным. 10 лет проработал экскаваторщиком в карьере трубки “Мир”. Принимал активное участие в общественной жизни города. Неоднократно избирался в Мирнинский городской Совет ветеранов, занимался работой по патриотическому воспитанию молодежи. Почетный горняк, заслуженный работник народного хозяйства ЯАССР, Почетный гражданин г. Мирного.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.02.2015

В преддверии Дня защитника Отечества в школьной библиотеки прошли  уроки  Мужества в 5 -9 классах, посвященные Дню  памяти  воинов – интернационалистов,  который   с 1989 года  отмечается  15  февраля.

Цель: ознакомление  учащихся с  причиной  ввода  советских  войск в Афганистан.

Задача: расширение  кругозора  учащихся, воспитание чувства  долга, ответственности, патриотизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.02.2015

14 февраля 2015 года в рамках районного зимнего спортивного праздника "Такмык 2015" состоялись финальные соревнования по мини - футболу. Встречались команды Ингалинского, Такмыкского, Курносовского и Евгащинского сельских поселений. В результате интереснейшей борьбы мы стали победителями, отодвинув на 2 место курносовцев, а хозяева праздника оказались на 3 месте.

Состав команды: ученик 9 класса Дичко Виталий, выпускники школы прошлых лет - Цвецих Сергей, Катков Андрей, Карпов Василий, Лагута Павел, Васильев Владимир, Архипов Иван, Жубанищев Арман. Капитан команды: директор школы А.В. Цвецих.

Кроме того, хотелось бы отметить успех (1 место) семьи Черноголовиных в состязаниях семей. ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.02.2015

12 февраля в нашей школе прошло заседание методического объединения естественно -научного цикла ,на котором присутствовала зам.директора по УВР Гаврилова В. В.

" Треугольник безопасности"-  так была названа главная цель работы методического  объединения. В ходе работы были рассмотрены теоретические , практические вопросы по безопасности  обучающихся в школе, дома и вне школы  и дома. Треугольник безопасности дня представлен визуально.

По теорет ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.02.2015

12 февраля 2015 года на базе нашей школы состоялся мобильный институт для родителей школ южной зоны.Рассматривались следующие вопросы:

1.  "Профилактика суицидальных проявлений в детской среде" (ответственные: педагоги психологи БУ Комплексный центр по работе с населением в Большереченском районе" Наумова Н.В., Ниязова В.А.)

2. «Профилактика употребления алкоголя, ПАВ среди несовершеннолетних». (ответственные: в ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.02.2015

11 февраля 2015 года в 3 классе прошло родительское собрание «Выбор учебного  модуля комплексного курса «Основы религиозной культуры и светской этики»». На собрании присутствовали все родители. Классный руководитель Пономарева Н.А. рассказала о том, что целью этого курса является формирование у обучающихся мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на  знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России. Затем она презентовала каждый модуль курса ОРКСЭ. После этого было проведено анкетирование по выбору модуля. Все 10 родителей выбрали для своих детей модуль «Основы православной культуры». Были написаны заявления родителей о выборе этого модуля.

Просмотров: 365 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.02.2015

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100