>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 238 239 »

Подведены итоги IX областного конкурса компьютерной графики и анимации "Протяни руку помощи", который с 2016 года проводится в рамках Омского социального творчества. От нашей школы в нё ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.11.2014

28 ноября 2014 года в нашей школе прошел вечер, посвященный Дню матери. Подготовили его обучающиеся 5 класса под руководством классного руководителя Мухиной Ф.Ф. Заранее классом были даны задания: 1. Подготовить поздравление для мам, 2. Выбрать маму для прохождения конкурсных испытаний на вечере. Конкурсы для мам были подготовлены различные. Каждая мама показала свою смекалку, артистичность, находчивость и сообразительность. По окончанию конкурсных испытаний каждой маме были вручены медаль и памятный подарок. В конце вечера для мам были продемонстрированы видеоролики 6,7,10 классов с поздравлениями.

Просмотров: 410 | Добавил: cvecikhav | Дата: 29.11.2014

Для женщины нет счастья больше,
Чем на руках своё дитя качать!
Что выше и священнее быть может,
Чем миру радость новой жизни дать!
Всем матерям сердечно поклонимся!
Пред ними мы в долгу и это сознаем...
В День матери еще раз восхитимся,
Любовь всю без остатка мы маме отдаем!
27. 11.2014 года в МБОУ « Ингалинская СОШ» прошло открытое занятие учеников начальных классов совместно с воспитанниками старшей группы Ингалинского детского сада « Ромашка». Занятие было посвящено Дню Матери. Ученики 3 класса и Пономарёва Н.А.  подготовили небольшое выступление, они спели песню, показали сценку и расс ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: cvecikhav | Дата: 28.11.2014

День сегодня не простой,
А какой-то золотой,
Матерей всех поздравляем,
И здоровья им желаем!
Чтобы мамы не старели,
А с годами молодели,
Чтобы рядом с нами были,
В счастье и довольстве жили!
Чтобы счастьем взгляд искрился,
И чтобы этот день продлился!

Ученики 3 класса и Пономарёва Н.А. стали частыми гостями в социальном доме. На этот раз мы поздравили бабушек с Днем матери и подарили подарки, сделанные своими руками.  Ребята пели, танцевали, исполняли частушки, показывали сценки. В организации праздники нам помогли Мартыновой В. В. и Черноголовиной Е.А. 

Просмотров: 295 | Добавил: cvecikhav | Дата: 28.11.2014

22 ноября 2014 года обучающиеся начальных классов и дошкольники МБОУ "Ингалинская СОШ" приняли активное участие в "Белозеровских чтениях" районного слета юных краеведов "Пишем историю Большереченского района", которые проходили в ЦДТ, в картинной галерее и зоопарке.

В номинации малые исследовательские работы, посвященные природе родного края, наблюдениям о жизни растений и животных выступили обучающиеся 3 класса Ильницкая Кристина и Зейферт Полина, руководитель Пономарева Н.А. Ильницкая Кристина заняла 3 место, награждена Почетной грамотой.

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: cvecikhav | Дата: 25.11.2014

21 ноября в нашей школе прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный празднованию 70-летия Великой победы в ВОВ. Провели мероприятие обучающиеся 11 класса под руководством Ивановой Ирины Яковлевны. В исполнении 5-11 классов прозвучали самые известные песни военных лет такие как, "Катюша", "В землянке", "Эх, дороги..." и другие. Хотелось бы отметить ребят из 10 класса, которые инсценировали песню "В землянке", передав своим выступлением все те чувства и эмоции, которыми обладал каждый солдат вовремя войны. Закончился фестиваль заключительной песней в исполнении 9 класса "День победы".

Просмотров: 403 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.11.2014

В  соответствии  с  комплексным  планом  мероприятий  по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования на территории Омской области в 2015 году 21 ноября 2014 года в нашей школе проведено областное родительское собрание по проведению итогового сочинения (изложения) как допуска  к ГИА. Родители и обучающиеся 11 класса были ознакомлены с информационными материалами Министерства образования  и получили ответы на интересующие их вопросы.

Просмотров: 398 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.11.2014

Уважаемые члены школьного коллектива, предлагаем вашему вниманию Программу развития образовательного комплекса МБОУ "Ингалинская СОШ". Она носит название "Образовательный комплекс - комплекс новых возможностей".

Приглашаем вас к обсуждению тезисов в разделах "Гостевая книга" или "Форум". Кроме того, вы можете оставить отзыв в электронной "Приёмной директора". Нам важно ваше мнение! Не сомневаемся, что и вам важно, в каких условиях будут развиваться ваши дети. Приглашаем к сотрудничеству (обсуждение продлится до 31 декабря 2014 года).

С текст ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.11.2014

19 ноября на базе нашей школы прошел конкурс "КИТ" компьютеры, информатика, технологии»  – творческий конкурс по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках. 10 обучающихся с 8-11 классы приняли в нем участие. Примерно через полтора-два месяца после дня проведения конкурса каждая школа, принявшая участие в конкурсе, получит итоговый отчет с результатами всех участников из данной школы. Итоги подводятся отдельно по классам. Кроме суммы баллов, набранных каждым участником, в отчете будет указано место данного ученика в общем списке данной параллели.Все участники конкурса получают сертификат и памя ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.11.2014

 Очень важно, чтобы малыши с раннего возраста полюбили занятия спортом, серьёзно относились к утренней гимнастике, росли здоровыми и крепкими. Прекрасно могут помочь в этом спортивные праздники в детском саду. 18 ноября в МБОУ «Старокарасукской СОШ» прошел спортивный  праздник  для дошколят, посвящённые Дню ребенка. С оригинальным вступительным словом открыла праздник «Наше детство золотое» учитель физической культуры Разговорова Наталья Ивановна. 

         Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений сельских поселений   и их родителей . Представителями команд и энтузиастами стали Фирстова Оксана ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: cvecikhav | Дата: 19.11.2014

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100