>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 238 239 »

Всероссийский День правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября, играет важную роль в повышении осведомленности детей об их правах и обязанностях. В этот день, во всех регионах России, проходят различные мероприятия и акции, направленные на обучение детей основам правовой грамотности.

В нашей школе были проведены тематические классные часы для обучающихся 1-11 классов. В ходе этих часов дети узнали о происхождении Конвенции о правах ребенка и основные ее пункты. 

Просмотров: 63 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.11.2023

19 ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

20 ноября в Центре Точка Роста Архипов Иван Николаевич, учитель ОБЖ,  провел беседу  "День памяти жертв ДТП" для обучающихся 9-11 классов.

Мероприятие направлено на формирование у учащихся ценности жизни и ответственности за свою жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: cvecikhav | Дата: 20.11.2023

В Точке Роста прошел кинопоказ документальных фильмов и социальных роликов "Семейные ценности", "Скажем милосердию-Да!","Территория добра",Национально-культурные объединения Омской области", "Молодежный ресурс для НКО"

Просмотров: 33 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.11.2023

С 16 Октября по 12 декабря для обучающихся 1-11 классов прошел  урок по теме «Мессенджеры» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

С помощью интерактивного тренажера обучающиеся  погрузились в мир цифровых инструментов для общения, разобрались в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах. Школьники примерили на себя роли IT-специалистов, попробовали свои силы в решении задач, с которыми сталкиваются мобильные разра ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.11.2023

Гимн, флаг, «Разговоры о важном»
Понедельник, старт новой учебной недели с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации
Прошло награждение наиболее отличивших ребят и их родителей в мероприятиях.
Напомнили обучающимся о графике проведения мероприятий на эту неделю.
После торжественной линейки прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном". Тема занятия - «Россия: взгляд в будущее» .

#Росдетцентр
... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.11.2023

Ученицы Ингалинской школы Анастасия Гурова, Виктория Зверева и Светлана Чередова в составе делегации Омской области отправились в Артек.
Девочки, под руководством наставника - Юлии Геннадьевны Цвецих, успешно прошли конкурсный отбор на участие в дополнительной общеразвивающей программе «В объективе» Российского движения детей и молодежи, которая и пройдет в Артеке.
Пожелаем девочкам продуктивной работы и ярких впечатлений!
... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.11.2023

10.11.2023 прошел утренник в детском саду, посвящённый Дню народного единства! 4 ноября в России занимает особое место среди государственных праздников. Это праздник единства всех людей проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за наше государство! Праздник проводился с целью формирования у детей представлений об истории России, а также с целью расширения представлений о народах населяющих Россию, и какая красивая и великая и богатая ресурсами наша страна.
На празднике ребята рассказывали стихотворения, пели гимн РФ. Играли в игры такие как: "Силачи", "Смотай клубок", " Сложи флаг России ", "Самый быстрый", " Да, нет", "Ловкий наездник".
В ходе игр ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.11.2023

Сегодня в нашей школе состоялось знаковое событие, открытие мемориальной доски нашему земляку, Степанову Андрею Александровичу, погибшему 3 октября 2023 года при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик. Указом президента РФ за мужество отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга Андрей Александрович награжден орденом Мужества (посмертно).
На открытии мемориальной доски присутствовали родные погибшего:
супруга Степанова Елена Вит ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: cvecikhav | Дата: 10.11.2023

Мы поздравляем юнармейский отряд "Молодая гвардия" нашей школы, занявший 2 место
во 2 слете юнармейский образовательных учреждений Большереченского района-2023.
Наши ребята в составе команды:
Дичко Василий,
Добров Никита,
Пстыга Остап,
Гурова Анастасия и
Цвецих Виктория под руководством Сысовой Валентины Александровны выступили на высшем уровне и достойно справились со всеми этапами слета.
Благодарим за помощь в подготовке Архипова Ивана Николаевича.
Молодцы! Так держать! Мы вами гордимся!

Просмотров: 48 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.11.2023

Наши педагоги не только умные‍, талатливые , но и спортивные ‍♂.
Команда педагогов нашей школы в сотаве:
Цвецих Андрей Викторович, Архипов Иван Николаевич, Васильев Владимир Геннадьевич, Иванова Наталья Геннадьевна, Сысова Валентина Александровна, Курманова Наталья Станиславна и Цвецих Юлия Геннадьевна выиграла 

Просмотров: 45 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.11.2023

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100