Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » «А ну-ка, мамочки!»
10:31
«А ну-ка, мамочки!»

«А ну-ка, мамочки!» - под таким названием прошел спортивный праздник в группах дошкольного образования 22 ноября 2019 года.

Накануне воспитателями Баловой Юлией Валерьевной и Цвецих Юлией Геннадьевной в саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников младшей и старшей подготовительных групп. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, изготавливали подарки мамочкам, рисовали их портреты. К празднику была оформлена выставка рисунков «Моя любимая мамочка!»

Команды в которых были мамы со своими детьми,ожидали невероятные эстафеты – «Весёлые пингвины», «Донести мяч», «Змейка с передачей мяча», «Островок безопасности», «Мы красивые!»…Члены команд оживленно, с интересом проходили испытания. А проводил веселые эстафеты веселый клоун «ЛИЗА», что стало неожиданным приятным сюрпризом как для детей, так и для их мам. Праздник доставил радость и удовольствие участникам, а так же всем, кто пришел посмотреть праздник.Программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие мероприятия объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех родителей за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашей школе!

Просмотров: 244 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100