Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » «Борьба с превосходящим тебя»
10:09
«Борьба с превосходящим тебя»

Я люблю спорт — это лучшее моё качество. Спорт не только приносит здоровье, но и дает жизненные силы и доставляет удовольствие. И сегодня многие люди, несмотря на загруженность каждого дня современноой жизни, все-таки находят время для занятия спортом, и неважно, поселок это или город.

29 января 2012г. Ингалинская спортивная команда приняла участие в 35-ом районном зимнем спортивно-культурном празднике «Большеречье-2012» (возврат нашей команды — от 1999-1974 гг). Несмотря на морозную погоду, я видела приветливые лица участиков, чувствовался спортивный дух ингалинских спортсменов.

Победу и хороший результат принесли наши лыжники (представитель Плотникова Л.В.) В эстафете 3+2 км женская команда заняла — 4 место (Плотникова Ирина, Пермякова Анжелика, Балова Юля), в эстафете 3+3 км мужская команда зханяла — 5 место (Пермяков Максим, Пермяков Денис, Гвардюбров Дмитрий)

Бодрые и подтянутые показали свою силу и ловкость спортсмены по армспорту в силовых категориях: Тимофеев Виталий (6 место), Камкин Пётр (5 место), Панин Стас (4 место), Кислицин Егор (3 место) и Самбур Ирина (1 место).

Порадовали и спортсмены по греко-римской борьбе в своих весовых категориях: Тупенов Жаслан (3 место), Борисов Иван (2 место), Кислицин Егор (2 место), Степанов Сергей (1 место)

В народе говорят: «Сила есть — ума не надо», но это выражение не для наших участиков-спортсменов, которые блестяще выступили в настольной игре по шашкам: Швецов Артём — 1 место, Самбур Владимир — 1 место, Григоревская Надя — 4 место. 4-5 февраля 2012 г состав наших участников — спортсменов по шашакам будут представлять команду Большереченского района по играм в шашки на областном празднике Севера в Кормиловском районе. Хочется пожелать им только победы!

Нередко наши дети испытывают дефицит общения с родителями. Физкультура и спорт помогают этот дефицит уменьшить, примером тому может послужить спортивная семья Зверевых, жизненный принцип которой: «Вместе работать и вместе отдыхать». Именно эта семья была представлена на зимнем празднике, как спортивная семья: папа — Олег Владимирович, мама — Татьяна Владимировна и дочь Ирина. Программа соревнований была сложной — это комбинированная эстафета, дарс, лыжные гонки. В итоге наша спортивная семья Зверевых заняла 1 место.

В этот праздничный, морозный день мы стали сильнее и дружнее, научились побеждать, Мы хотим быть лучшими, а девиз наш такой: «Если хочеши стать лучше -борисьс превосходящим тебя».

Специалист по работе с детьми и молодёжью Т.К. Горянская


Просмотров: 507 | Добавил: cvecikhav | Теги: Спорт | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100