Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 25 » Чествование медалистов
15:19
Чествование медалистов

Традиционно 21 июня в Администрации Большереченского муниципального района состоялась встреча с выпускниками, которые окончили школу с медалью. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке.

 В 2018 году Большереченский район выпускает 24 медалиста. В МБОУ «Ингалинская СОШ» 3 медалиста, активиста, участника различных конкурсов и олимпиад:
1) Чернова Анастасия
2) Камкина Ольга
3) Бункевич Алексей
Начальник информационно-методического отдела Раиса Демина поздравила медалистов с успешным окончанием школы и поблагодарила родителей за воспитание детей.
Заместитель Главы Большереченского муниципального района Любовь Мелихова и председатель Комитета по образованию Валентина Шульгина рассказали ребятам истории о своей студенческой жизни, пожелали достижения большого успеха и быть первыми во всем. 
Ответом на вопрос о том, кем хотят стать выпускники, были самые разные: журналист, экономист, программист, педагог. Несколько ребят уверены в своем призвании быть врачом. Профессию инженера сегодня выбирают не только мальчики, но и девочки. Самым интересным на вопрос о выборе будущей профессии стал ответ – Министр природных ресурсов и экологии. 
В конце встречи Любовь Мелихова и Валентина Шульгина наградили Благодарственными письмами и памятными подарками медалистов и их родителей.

Просмотров: 412 | Добавил: cvecikhav | Теги: Медалисты | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100