Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Декада Добра
16:40
Декада Добра

мастерская деда Мороза В рамках запланированной работы МО естественно-гуманитарного цикла проходила «Декада Добра» с 12.12 по 17.12.Учителя нашего цикла  (Грабченко О.И., Иванова И.Я.,Плотникова Л.В., Мухин Ю.В) с энтузиазмом и творческими задумками включились в выполнение работы.

Полным ходом идет строительство ледяной горки на территории детского сада.

Прошла подготовка и проведена лыжная эстафета «Вперед за здоровьем». Участвовали обучающиеся 5-7 классов под руководством учителей физической культуры(Мухин Ю.В., Плотникова Л.В.). Победители и призеры установлены.

Огромный творческий потенциал реализует учитель технологии и изобразительного искусства, Иванова И.Я.,с обучающимися 5-9 классов в изготовлении новогодних игрушек и проведении конкурсов рисунков «Символ года». Дети с интересом включались в работу. Победителей ждут новогодние призы. Подведение итогов планируется на 27  декабря.

На этапе заключительной работы находится подготовка поздравительной акции в виде новогодних открыток всем жителям Ингалинского поселения. Вручение планируется провести 28 декабря. В завершающей стадии идет составление гороскопа для жителей с. Ингалы. Гороскоп будет развешен на территории села 28 декабря 2011 г. Общее подведение итогов «декады Добра» будут в Новом 2012 году.

Грабченко О.И.

Просмотров: 468 | Добавил: cvecikhav | Теги: ШМО естественного цикла | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100