Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Форум "Медиастарт"
08:41
Форум "Медиастарт"

27 февраля представители школьного пресс-центра «Комета», Черноголовина Полина, Самбур Елизавета, Муромцев Максим, посетили форум РДШ "Медиастарт". Каждый участник мог выбрать понравившееся направление и поучаствовать в мастер-классах. Всего было шесть различных тем, у ребят была возможность выбрать наиболее интересное направление.

Известный омский журналист Владимир Червонящий провел мастер –класс «Как писать легко. Печатные СМИ». Ребята получили замечательную возможность попробовать себя в роли настоящих журналистов. Они учились писать так, чтобы звучало легко, а читалось интересно!

Так же у участников форума была возможность посетить мастер-классы Сергея Таширова "Нескучный рассказ о том, как найти себя в жизни и в фотографии" и Семёна Захтаренко "SMM. Начало".

Руководитель продакшн-отдела Продюсерского Дома Гализдра, преподаватель школы ТВ, Евгений Друковский предоставил уникальную возможность оказаться на съемочной площадке выездной телевизионной студии. Ребята познакомились с ТВ-суфлёром и поработали в кадре.

Форум — это то место, где можно встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Но самое главное - получить много ярких эмоций и незабываемых впечатлений от общения с мастерами своего дела!

Подробнее о форуме здесь...

Просмотров: 356 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100