Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 1 » ГИА в 9 классе
18:18
ГИА в 9 классе

Логотип ГИА01 марта состоялось собрание родителей учащихся 9-х классов. ВНИМАНИЕ!

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших программы основного (общего) образования (9 класс) в 2011 году будет проводиться в двух формах:

1) в форме письменных экзаменов по русскому языку и алгебре, а также двух устных экзаменов по выбору выпускника из числа предметов, изучавшихся в IX классе;

2) в форме эксперимента по русскому языку и математике с привлечением территориальной экзаменационной комиссии Омской области (далее – ГИА в новой форме), а также двух устных экзаменов по выбору выпускника из числа предметов, изучавшихся в IX классе.

Обращаем особое внимание на тот факт, что участие в ГИА в новой форме для выпускников 9 класса 2011 года является добровольным. То есть, в 2011 году выпускник 9 класса вправе отказаться от сдачи ГИА в новой форме и сдавать традиционные экзамены в письменной форме, утвержденной федеральным законодательством (русский язык – изложение, алгебра – контрольная работа).

Подробнее можно узнать из документа «О проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного (общего) образования, в 2011 году», скачать который можно здесь...

Проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших программы основного (общего) образования (9 класс) в 2011 году регламентируется приказом Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 года № 1075 «Об утверждении положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации».

Всё о ГИА - 2011 на Официальном информационном портале госэкзаменов здесь...

Просмотров: 780 | Добавил: cvecikhav | Теги: 9 класс, экзамены в 9 классе, ГИА | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100