Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 11 » Ёлка в Москве
10:48
Ёлка в Москве

26 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась общероссийская новогодняя ёлка, на которой присутствовало большое количество детей со всей России, в том числе и делегация из Омской области. Нашу школу представляла ученица 7 класса Черноголовина Полина.

Перед поездкой в Москву дети посетили детский оздоровительный лагерь «Берёзка», смена длилась с 15 по 24 декабря. С детьми проводились различные мероприятия, такие как: «Зимний мультифест», «Star tin energy», «Чудеса под новый год». Ребята посещали различные кружки и занятия, также для них проводились вечерние дискотеки. Большинство детей хочет вернуться в этот лагерь, потому что, находясь там они испытали много положительных эмоций. На память о «Березке» детям подарили футболки и кепки с логотипом лагеря.

24 декабря состоялся вылет в Москву. По прибытию в Москву детей заселили в Измайловский комплекс в гостиницу «Бета».

«Мы прилетели в Москву и сразу поехали в гостиницу, - рассказывает Полина, - там нас заселили на 26 этаж, откуда открывался замечательный вид на город. После не большого отдыха мы поехали в музей космонавтики».

В музее космонавтики детям рассказали об истории покорения космоса, также показали фильм о подготовке космонавтов к полету. Также детей заинтересовало осматривать макеты космических кораблей, а в некоторых удалось даже побывать.

На следующий день дети посетили Цирк имени Никулина и Измайловский Кремль. В цирке детей ожидало интереснейшее представление с различными животными и профессиональными акробатами. Интересный сюжет и мастерство актеров цирка очень понравилось ребятам. После цирка дети отправились в Измайловский Кремль, где с ними проводились игры и различные забавы.

26 декабря дети отправились в Кремль на ёлку. В Кремлёвском дворце, на каждом из этажей детей ожидали различные сюрпризы, в виде представлений, игр, песен и хороводов. После игр все дети отправились на представление. После праздника детям вручили подарки от Кремлёвской ёлки, а также памятные значки. Кроме того, дети получили подарок от гостиницы и праздничную шапочку.

27 декабря ребята отправились домой в Омскую область. А в аэропорту их уже ждали родители.

Просмотров: 400 | Добавил: cvecikhav | Теги: Кремлёвская ёлка | Рейтинг: 5.0/2

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100