Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Курсы для директора
19:50
Курсы для директора
Академия10 октября 2011г. в СибАГС началась реализация программы "Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011 - 2014 годах", утвержденной постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2011  N 1665-р. В программе участвует директор школы А.В. Цвецих.

 Программа повышения квалификации призвана обеспечить сопровождение проводимых реформ путем повышения профессиональных и управленческих компетенций руководителей органов власти всех уровней и учреждений здравоохранения и образования.

В первом потоке 30 директоров и заместителей директоров учреждений общего образования, 32 главных врача и заместителей главных врачей учреждений здравоохранения из республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Омской областей.

Перед слушателями программы выступили полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе В.А.Толоконский и первый заместитель губернатора Новосибирской области А.Б.Хомлянский.

·        Реализация Программы позволит:

·        подготовить до 15000 управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования, владеющих современными управленческими компетенциями и технологиями;

·        ускорить модернизационные процессы в социальной сфере.

Программа проходит на базе Межрегионального центра повышения квалификации СибАГС. Преподаватели, участвующие в программе, прошли повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа началась одновременно на 27 площадках – в РАНХиГС и ее филиалах.

Просмотров: 415 | Добавил: cvecikhav | Теги: повышение квалификации, курсы | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100