Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » "Лучшая СОШ - 2017" и "Лучший директор - 2017"
18:22
"Лучшая СОШ - 2017" и "Лучший директор - 2017"

С 21 по 23 декабря 2017 года в городе Казани в рамках международной образовательной ассамблеи по теме «Развитие системы оценки качества образования: проблемы и пути решения в XXI веке» состоялся финал международного конкурса «Лучшая образовательная организация. Лидеры будущего».

Одна из основных задач Образовательной Ассамблеи – предоставить участникам способы решения управленческих задач в образовательных учреждениях, показать методы кадрового обеспечения образовательной сферы Российской Федерации и выявить лучшие региональные аспекты в управлении образованием, которые доказали свою эффективность на практике. Для этого были приглашены члены рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации, Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, и другие эксперты. В рамках проекта проходит специализированная образовательная программа, панельные дискуссии, круглые столы с ведущими специалистами и региональными экспертами, выстраивается механизм сопровождения реализации успешных проектов в дальнейшем. Так же в рамках проекта прошёл конкурс на звание «Лидера будущего», по результатам которого вручается медаль и подтверждается дипломом по номинациям.

На конкурс поступило более 2500 тысяч заявок от образовательных организаций России и стран СНГ. В заочном этапе жюри конкурса, представители ведущих педагогических вузов г. Москвы и Управления образования г. Казани, оценивали опыт работы школы и пути достижения успеха за последние 5 лет, а также программу развития профессиональных компетенций руководителя общеобразовательного учреждения. В очном этапе участвовало 60 учреждений общего и дополнительного образования. Омская область в финале была представлена двумя учреждениями, среди которых МБОУ «Ингалинская СОШ». Здесь участникам предстояло презентовать свои подходы к управлению качеством образования в рамках международной конференции по заявленной теме и поучаствовать в дискуссии с коллегами о развитии системы оценки качества образования.

В результате подведения итогов данного международного конкурса школа из нашего района стала лучшей в номинации «Лучшая средняя общеобразовательная школа», а её директор Цвецих Андрей Викторович объявлен победителем в номинации «Лучший директор - 2017».

Просмотров: 673 | Добавил: cvecikhav | Теги: казань, конкурс, Ассамблея, Лучший директор, А.В. Цвецих | Рейтинг: 5.0/21

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100