Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Папа, Мама, Я - спортивная семья
11:16
Папа, Мама, Я - спортивная семья
 Фото победителей В школе прошел спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья». Целью данного мероприятия  является формирование ценности семьи. Праздник проводился в спортивном зале, который был украшен спортивными лозунгами, флажками. Обучающиеся 5 класса читали стихи о семье и спорте, показывали акробатические номера. Жюри работало в составе: зам. директора по ВР Мухина Ф.Ф., специалист по работе с детьми и молодежью Горянская Т.К., воспитатель группы продленного дня Булхаирова Н.К., секретарь школы Васильева Т.Г.

 В празднике принимало участие  4 команды из 8 семей. Команда «Дружба» состояла из семей Горюновых и Зыряновых, команда «Партнер» - Гавриловы и Тупеновы, команда «Непоседы» - Максименко и Ровкины, команда «Ручеек» - Самбур и Черноголовины.

На празднике участникам были предложены интересные конкурсы с использованием различного спортивного инвентаря (обручи, скакалки, мячи, гимнастические скамейки, кегли, сетки т.д.)

Особенно интересными были конкурсы «Семейный», «Сцепка вагонов» и «Кто быстрее». Праздник прошел весело, задорно, участники и болельщики получили много положительных эмоций.

Победителем стала команда «Дружба», 2 место получила команда «Партнер», 3 место - команда «Непоседы» и 4 место – команда «Ручеек». Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 457 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100