Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ" Большереченского МР

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Персон. данные

персональный данные дети


Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги»


Загрузить Adobe Flash Player


Интернет Цензор
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Осенний кросс
12:19
Осенний кросс

«Хочешь быть сильным – бегай,

Хочешь быть красивым – бегай,

Хочешь быть умным – бегай»

Да, бег - прекрасное самое доступное средство оздоровление и развития жизненно важных качеств человека - выносливости, быстроты. Для занятий бегом не требуется особых условий, главное - желание бегать. Нужно заниматься бегом постепенно и регулярно.

В школе 13 сентября проводился осенний кросс.

Цель: привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; повышения уровню развития обучающихся; улучшение оздоровительной и спортивно-массовой работе в школе; комплектование сборной команды школы для участия в районных соревнованиях.

Места распределились по классам: 1место—8 класс-185очка

2 место-5 класс-178 очков.3место-11класс-143 очков

4место -9класс-139 очков.5место-7класс-93очков

6место-6класс-50очков.7место-10класс-43очков

 

 

Призёрами стали по забегам стали обучающиеся:

Мл. группа девушек на дистанции 500 м.

1 место – Черноголовина Полина 7класс срез2.00.

2 место – Барабанова Валерия 5класс с рез 2.04.

3 место – Ровкина Екатерина5класс с рез 2.10.

 

 

Мл. группа юношей на дистанции 500 м.

1 место – Черкасов Иван 6класс срез1.57.

2 место – Евлюбаев Айдар 5класс с рез 2.01.

3 место – Еркаев Андрей 5класс с рез 2.10.

 

Ср. группа девушек на дистанции 500 м.

1 место – Наумова Валентина9класс с рез1.45.

2 место – Чупина Валентина8класс с рез 1.53.

3 место – Самбур Елизавета7класс с рез2.00.

 

Ср. группа юношей на дистанции 1000 м.

1 место – Воронов Андрей 8класс срез4.00.

2 место – Жульмурзин Кайрат8класс с рез 4.02.

3 место – Ровкин Дмитрий8класс срез 4.11.

 

Ст. группа девушек на дистанции 1000 м.

1 место – Зверева Ирина11класс с рез4.16.

2 место – Жакпирова Мария 9класс с рез4.25.

3 место – Уфимцева Екавтерина 9класс с рез 4.36.

 

Ст. группа юношей на дистанции 2000 м.

1 место – Бункевич Алексей11класс срез 8.10.

2 место – Черноголовин Иван11класс с рез8.11.

3 место – Жульмурзин Жаслан10класс срез8.43.

По итогам школьных соревнований скомплектовали команду обучающихся в количестве 18 человек, кросс в районе 16 сентября

Просмотров: 23 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

Расписание

Расписание

Баннеры Рунета

ВФСК ГТО

ГТО

Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100


АПОРТ