Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Посещение бассейна
17:47
Посещение бассейна

Бассейн19 ноября состоялся выезд учеников 5-9 классов и учителей нашей школы в Шипицинский бассейн. Это первый, но далеко не последний выезд членов школьного коллектива в спортивное сооружение. Уважаемые родители и педагоги, прилашаем вас принять активное участие в поддержке становления бассейна. Ваша активная позиция и желание вести здоровый образ жизни всегда найдёт отклик и поддержку в администрации образовательного учреждения.

Напомним, что плавательный бассейн в спорткомплексе села Шипицыно совсем недавно открылся после ремонта.

Последние 3 года занятия здесь не велись, потому что здание обветшало и инженерные коммуникации вышли из строя. Провести масштабную реконструкцию поручил Губернатор Омской области Л.К. Полежаев во время своей рабочей поездки по району. Из областного бюджета на ремонт помещения было выделено 3 млн руб. 
В бассейне утеплили стены, заменили системы очистки и поддержания температуры воды, а также отопительные сети, установили пластиковые окна и обновили дизайн. Кроме того, появились новые душевые кабины и раздевалки. Посещать бассейн могут все желающие, и уже начались тренировки юных спортсменов.
Просмотров: 614 | Добавил: cvecikhav | Теги: Спорт, Шипицыно, физкультура, бассейн | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100