Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » «ПроеКТОриЯ»
08:57
«ПроеКТОриЯ»

ПРОЕКТОРИЯ Всероссийский форум профессиональной навигации "Проектория" открылся в пятницу 1 сентября в Ярославле. Старшеклассников со всей России поприветствовал полномочный представитель президента РФ в Центральном федерально округе (ЦФО) Александр Беглов.

"Наш открытый урок - необычный, у нас сегодня на связи 16 тыс. школ, более 1 млн школьников готовы в режиме онлайн подключиться к нашему уроку. Еще несколько лет назад это было практически невозможно, но сегодня мы с вами все вместе здесь, в Ярославле", - сказал Беглов.

Ученики Ингалинской школы тоже приняли участие в форуме и 1 сентября в 13.00 по Московскому времени присоединились к онлайн-конференции. 

Форум собрал в Ярославле более 500 старшеклассников со всей России, мотивированных на инженерное, научно-техническое и естественнонаучное развитие. С 1 по 4 сентября на площадке "Проектории" школьники будут решать реальные производственные задачи в специально оборудованных лабораториях. Старшеклассники объединятся в команды, их наставниками станут известные ученые и педагоги ведущих вузов страны.

Подробнее о «ПроеКТОриЯ» здесь...

Просмотров: 302 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100