Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 20 » Режим посещения школы в морозные дни
15:04
Режим посещения школы в морозные дни

Уважаемые члены школьного коллектива, согласно факсограмме Министерство образования Омской области о режиме посещения образовательных организаций в морозные дни доводим до вас следующую информацию.

Согласно прогнозам синоптиков Омскую область ожидает период холодной погоды с низкими температурами. В этой связи Министерство образования напоминает, что при температуре воздуха ниже -30°С рекомендуется освободить от занятий обучающихся начальной школы.

При температуре воздуха ниже -32°С рекомендуется освободить от посещения занятий обучающихся с 1 по 9 классы, а при температуре воздуха ниже -35°С от посещения занятий могут быть освобождены старшеклассники. Отметим, что школа продолжает работать, учебный процесс организуется вне зависимости от того, сколько детей присутствует на занятиях. Решение о том, отпускать ли ребенка в школу, принимают, прежде всего, родители, ориентируясь на предварительный прогноз погоды Омского гидрометцентра и фактическую температуру воздуха в день посещения школьных занятий.

Подвоз детей в образовательные учреждения осуществляется, исходя из складывающейся дорожной обстановки и погодных условий, при необходимости подвоз детей прекращается.

Подробнее здесь...

Просмотров: 419 | Добавил: cvecikhav | Теги: Мороз, режим | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100