Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Смотр-конкурс классных уголков
21:18
Смотр-конкурс классных уголков

 Уголок 7 класса Уголок 10 класса Уголок 2 класса

С 01 по 16 декабря в нашей школе был проведён смотр - конкурс классных уголков в учебных кабинетах. Он был направлен на выявлене и обобщение лучшего опыта оргнизации классных уголков, соответствующих современным требованиям, обеспечивающим высокое качество воспитательного процесса. Школьный конкурс проводился администрацией МОУ "Ингалинская СОШ" при поддержке родительского комитета и совета старшеклассников ОУ.

В смотре принимали участие коллективы 2-11 классов.

На подготовительном этапе классы дорабатывали свои уголки по заявленым в положении конкурса требованиям. Осмотр работ состоялся 13 декабря. Было очевидно, что конкурс мотивировал деятельность классных руководителей и классных коллективов на развитие материальной базы учебных кабинетов.

Оценочный этап стал для жюри наиболее трудным. Администрация школы, председатели родительского комитета и совета старшеклассников, вывявив позитивный опыт совершенствования воспитательной базы кбинетов в совремнных финансово-экономических условиях, огласили победителей...

На школьной линейке, 20 декабря, Диплом победителя будет вручен 11 классу и он будет награждён денежной премией в размере 300 рублей на развитие материальной базы кабинета.

Дипломами лауреатов и суммами 200 и 100 рублей соответственно будут награждены 7 и 2 классы. Кроме того, Почётная грамота будет вручена колективу 10 класса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 841 | Добавил: cvecikhav | Теги: школьный конкурс, Смотр - конкурс классных уголков | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100