Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » «Становление региональной инновационной инфраструктуры в системе образования: итоги, перспективы развития»
07:18
«Становление региональной инновационной инфраструктуры в системе образования: итоги, перспективы развития»

12 декабря 2018 года в БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" состоялся X юбилейный Экспертный Форум участников РИП-ИнКО «Становление региональной инновационной инфраструктуры в системе образования: итоги, перспективы развития». 
В 2018 году изменилась организационная модель участия образовательных организаций в инновационных комплексах, что повлекло за собой изменения и в содержании деятельности. В состав экспертов форума вошли два педагога нашей школы: учитель русского языка и литературы, Сысова В.А., и воспитатель детского сада, Кукарина А.Г. Педагоги смогли посетить и оценить инновационные продукты своей РИП, но и остальных площадок. Работа на Форуме была организована так, что участники побывали в роли экспертов, что, безусловно, дало возможность к развитию новых идей в своей педагогической системе и системе работы в школе. 
Огромным плюсом Форума можно считать, что впервые участники смогли ознакомиться с деятельностью всех 7 РИП-ИнКО, задать вопросы, и что немаловажно, использовать результаты их работы в своей профессиональной деятельности, в деятельности педагогического коллектива, своей образовательной организации. 
В заключительной части Форума участники обсудили результаты проведенной экпертной работы и обозначили перспективы деятельности инновационных комплексов на 2019 год. 
Поскольку данный Форум является юбилейным, руководителями РИП-ИНКО было принято решение об изменении подходов к награждению участников. Если ранее награждение осуществлялось по результатам ежегодной работы, то в основе всех номинаций Юбилейного Форума учитывались достижения образовательных организаций за весь период участия в РИП-ИнКО. 
Наша школа в очередной раз стала сертифицированным участником РИП – ИНКО "Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС" и "Школа как центр творчества и развития одаренности детей".

Просмотров: 269 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100