Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 31 » Учителя соревнуются
09:04
Учителя соревнуются

Соревнования28  марта на базе МКОУ "Большереченская СОШ №1" и МКОУ "Большереченская СОШ №2" состоялась первая муниципальная спартакиада работников образования, организованная районным профсоюзным комитетом работников образования.

Учителя и представители родительской общественности соревновались в 3 видах: волейбол, настольный теннис, шахматы. Нашу школу представляли учителя: А.В. Цвецих, Плотникова Л.В., Мухин Ю.В., Гурова Н.С., Порядин С.С., Трофимов А.Н., а также рабочий по зданию школы Бондарь С.В. Им помогали председатели родительских комитетов классов школы: Борисова Оксана, Самбур Ирина и Воронкова Елена.

В упорной борьбе команда волейболистов нашей школы заняла 1 место, а С.В. Бондарь стал призёром в настольном теннисе, заняв 3 место. По итогам соревнований МКОУ "Ингалинская СОШ" остановилась на 4 месте в общем зачёте.

Администрация школы и председатель профсоюзного комитета, И.Я. Иванова, выражает благодарность и искреннюю признательность работникам школы и представителям родительской общественности, принявшим участие в спартакиаде. Кроме того, мы благодарны Леонову В.А., районному депутату от Ингалинского с/п, за материальную поддержку.

Просмотров: 475 | Добавил: cvecikhav | Теги: Профсоюз, Спорт, спартакиада | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100