Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Военизированная эстафета "Зарница"
14:21
Военизированная эстафета "Зарница"

21 февраля прошла военизированная эстафета «Зарница» в 5 - 11 классах. Эстафета проходила в несколько этапов. Началось все с общего построения в спортивном зале, далее преподавателем — организатором ОБЖ Трофимовым А.Н. и учителем физической культуры Мухиным Ю.В. были объяснены правила эстафеты, розданы маршрутные листы.


На каждом этапе были закреплены ответственные учителя. Маршрутные листы были созданы так, что ребята не встречались на станциях. Всего станций было организовано 8, из них: 4 станции в здании школы и 4 станции на улице. В школе находились станции: оказание ПМП, инсценировка военной песни, создание боевого листа, станция расшифровки. На улице были станции: метание гранаты, санный спорт, лыжи и минное поле.

Ребята с огромным интересом проходили все станции, но массу положительных эмоций у них вызвала станция «Минное поле», т. к. там соревновались и принимали участие сразу все участники команд. Именно там ребята показали себя на все 100 %.

Закончился праздник подведением итогов. Пока жюри считали заработанные баллы команд, согласно их маршрутным листам, работниками школьной столовой был подготовлен полноценный обед для восстановления сил ребят.

Завершающим этапом военизированной эстафеты «Зарница» стало оглашение результатов игры и награждение победителей. Почетное I место заняла команда 5 класса, II место — команда 7 класса и III место - команда 9 класса.

Просмотров: 1901 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100