Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Зарница
11:56
Зарница

17 февраля прошла военизированная эстафета «Зарница» в 5 - 11 классах. Эстафета проходила в несколько этапов. Началось все с общего построения в спортивном зале, далее преподавателем — организатором ОБЖ Архипов И.Н. были объяснены правила эстафеты, обучающиеся  раздели на 7  команд, розданы маршрутные листы. 
Ребятам предстояло пройти следующие испытания:
викторина «Армия РФ», конкурс владения противогазом, лично-командное первенство по пулевой стрельбе, конкурс патриотической песни, конкурс «Упряжка», спортивная подготовка.

На каждом этапе были закреплены ответственные учителя. Маршрутные листы были созданы так, что ребята не встречались на станциях. Всего станций было организовано 6, из них: 3 станции в здании школы и 2 станции на улице.
Ребята с огромным интересом проходили все испытания. Показали отличные знания об Армии РФ, пели песни, стреляли и легко справлялись с противогазами.В спортивной подготовке не было равных Кучумову Андрею и Балашовой Ольге.  Тупенов Жаслан  признан «Ворошиловским стрелком».
Закончился праздник подведением итогов. Пока жюри считали заработанные баллы команд,  ребята просмотрели видеоролики о премии «Горячее сердце»

Просмотров: 294 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100