Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости


 



Сегодня 10 февраля 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых». На торжественной церемонии открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» приняло участие 125 обучающихся 1-11 классов.
На встрече присутствовали почетные гости:
- Спешилова Анна Леонидовна, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан,
- Благова Анна Александровна, заместитель директора МКУ «Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта».
Они поздравили обучающихся школы с открытием первичного отделения РДДМ в МБОУ "Ингалинская СОШ им.В.А.Колбунова", пожелали успехов в работе и вручили активу школы значки.
Вспомнили РДШ и годы работы, посмотрели итоговый ролик с достижениями школы.
От имени обучающихся нашей школы выступила инициативная группа в составе обучающихся 8 класса Гуровой Анастасии, Зверевой Виктории, Чередовой Светланы, Цвецих Виктории. На мероприятии выступили участники юнармейского движения, волонтёрского движения, ЮИДД, "Орлята России" и т.д.
С ответным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступил директор Цвецих Андрей Викторович, который поддержал инициативу открытия первичного отделения в школе!
Творческий коллектив подготовил яркий, зажигательный флешмоб. Мы надеемся, что он станет традиционным.
Объединяет всех детей одно движенье,
Там вы равны, все школьники страны!
Ваши дела важны и нет сомненья,
Вы поколением героев стать должны!
Российское движение вперед!
Быть первыми и нужными старайтесь,
Ждут новые дела нас, новый год,
Все школьники страны, объединяйтесь!
Сегодня мы сделали первый шаг к работе в первичном отделении «Движения Первых». Мы объединились, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать нашу жизнь достойной и счастливой. Будь в Движении! Всегда в Движении!

Больше фото здесь...


27 января, в школе прошло заседание инициативной группы по вопросу создания первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (РДДМ).  Первичное отделение – это возможность воплотить детские инициативы по 12 направлениям деятельности движения, раскрыть свои возможности и стать более успешным. Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» - это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощение свои самых смелых идей и инициатив в жизнь! Чтобы стать частью этой большой Команды, нужно только одно – это ваше собственное желание! Мы можем объединиться ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи! #РДДМ55 #ДвижениеПервых55 #РДДМ #БудьвДвижении #ДвижениеПервых #СоздаёмДвижение

 

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100