>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 11
ИРООО  В связи с потребностью педагогов в подготовке к аттестации по новой форме, специалистами БОУ ДПО «ИРООО»  проводятся семинары для педагогов образовательных учреждений. Учителя Плотникова Л.В., Иванова И.Я., Пономарева Н.А. прослушали семинар по теме «Методическая разработка урока». Педагоги получили разъяснения о требованиях к структуре урока в соответствии с профессиональными  стандартами квалификации педагога.  На семинаре по теме «Описание и распространение педагогического опыта» побывала Мухина Ф.Ф. Она познакомилась с видами педагогического опыта, стр ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.04.2012

СертификатВ связи с внедрением ФГОС появилась необходимость в целостной методической системе УМК, помогающей учителю обеспечить требованиия современного образовательного процесса. Наша школа  работает по  программе «Школа России». И чтобы обеспечить эффективность реализации основной образовательной программы учителя начальных классов про ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.04.2012

Подружки «Без музыки не проживу и дня…» - эта фраза из стихотворения О. Гаджикасимова напрямую относится к певуньям нашей школы Кузнецовой Ирине и Сулейменовой Динаре. Они - главный «гвоздь» любой праздничной программы не только в школе, но и в селе. Пятого апреля в селе Могильно - Посельское состоялся районный творческий отчет художественной самодеятельности Ингалинского ДК в рамках мероприятия «Родники России». И там девочки с достоинством выступили со своими песнями. Очень тепло встречали и юных артистов из ансамбля «Зернышко» (3,4 классы) с русскими народными песнями «Во кузнице», "На горе-то калина". С задором спели свою «Веселую кадриль» Зыряноа Евгения, Зверева Ирина, Чернова Анастасия, которых с любовью называют «Подружки». Восьмого апреля Кузнецова Ирина стала дипломантом районного фестиваля-конку ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.04.2012

Ломоносовский турнирЛомоносовский турнир – это возможность проявить себя, оценить уровень собственных знаний. Основными целями и задачами Турнира являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и их профессиональной ориентации.

Ломоносовский турнир – это традиционное мероприятие для школьников, проводимое ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Первый турнир им. М.В. Ломоносова состоялся в феврале 2000 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.04.2012

Мир моих увлечений 6 лет в нашей школе работает научное общество учащихся «Рассвет», целью которого является создание условий для формирования интереса познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся. Наша цель совпадает с одной из задач областной Интернет - конференции «Мир моих увлечений». Обучающиеся школы: Решетников Дмитрий, Дмитриева Александра, Зверева Ирина, Бункевич Алексей, Чусовитина Ксения, Чернова Анастасия, Телятникова Арина,  Камкина Ольга приняли активное участие в этой конфер ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.04.2012

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100