Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 27
25 марта на базе спорткомплекса стадиона "Юность" в р.п. Большеречье состоялась очередная районная спартакиада работников образования, организованная профсоюзным комитетом. В программе состязания по лыжным гонкам, дартсу, настольному теннису и, конечно, волейболу. В соревнованиях приняли участие 11 работников нашего образовательного учреждения, в том числе и работники Ингалинского детского сада "Ромашка".
Особенно успешно, вот уже второй год подряд, наши педагоги выступают в самой зрелищной игре турнира, в волейболе. Чемпионы прошлого года в текущем году стали бронзовыми призёрами, уступив лишь единожды команде Большереченской школы №1, которая стала в итоге чемпионом турнира, усилившись в начале года молодыми специалистами.
Итог - 7 место в общекомандном зачёте из 14 образовательных учреждений. Что же -  "золотая середина", нам ес ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: cvecikhav | Дата: 27.03.2013

Согласно плана Комитета по образованию администрации Большереченского муниципального района, МКУ "Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования" с 1 по по 10 марта состоялся муниципальный этап олимпиады классных руководителей "Самый классный классный - 2013". В олимпиаде приняли участие 14 педагогов из 9 образовательных учреждений Большереченского района. Классные руководители предоставили методические разработки классных часов и опыта внеклассной работы. По итогам рассмотрения всех материалов подведены итоги и победителями стали учителя нашего образовательного учреждения:
 Денисова Г.Н, классный руководитель 5 класса, и  ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: cvecikhav | Дата: 27.03.2013