>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 01

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет» (проходит до 7 апреля 2021 года) - одно из мероприятий, нацеленных на последовательное плановое развитие ключевых компетенций цифровой грамотности учащихся и воспитанников в части безопасного использования сети Интернет, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.
Статистика активности учащихся отображается в личном портфолио учителя на сайте http://ПортфолиоУспехов.РФ.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных обра ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.02.2021

27 января в рамках работы школьных методических объединений был проведен  семинар по теме «Рамка эффективного урока. Инструменты для самооценки». На семинаре присутствовали учителя предметных ассоциаций гуманитарного, естественно-научного, естественно-матемтического направлений.  По теме семинара были представлены теоретические и практические рекомендации основанные на анализе различных технологий, включая практический опыт наработанный учителями предметниками – Грабченко О.И., Ивановой И.Я., Мухиным Ю.В., Архиповым И.Н. Сделаны определенные выводы по теме, которые позволят ребенку научиться пон ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.02.2021

На основании письма БОУ ДПО «ИРООО» №1397 от 29.12.2020 года «О проведении I Областного чемпионата «Школьные навыки» для обучающихся 2-6 классов» в школе был проведен данный Чемпионат с 18 по 22 января 2021 года. Обучающиеся прошли конкурсные состязания по ключевым моментам и базовым умениям по таким разделам , как «ЧитариУм», «ГрамотариУм», ЧистописариУм», СчитариУм», ЯзыкознаниУм», «КартознаниУм». По результатам всех конкурсов определились призеры.

... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: cvecikhav | Дата: 01.02.2021

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100