>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 12

Обучающиеся школы с 10 по 12 апреля приняли учакстие во Всероссийской акции «Мечты о космосе» в преддверии Дня космонавтики и 60-летия полета в космос Юрия Гагарина.
Наша страна стала первой, кто вывел на орбиту Земли первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. Данный полет открыл новую эпоху освоения человечеством ранее неизведанных и поражающих своими масштабами космических просторов.
Именно поэтому организаторы акции  предложили нам помечтать о космосе и стать ближе к космосу в совершенно разных форматах! 1. Рассказ «Мечты о космосе»; 2. Лучший рисунок про космос;  3. Фотокросс «Космос рядом»; 4. Видео «Космический кавер»; 5. Видео «Космическая поэз ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: cvecikhav | Дата: 12.04.2021

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Всвязи с этим утро в детском саду началось с Космической зарядки. В беседе дети узнали о человеке, покорившем космическое пространство-Ю.Гагарине, первой женщине космонавте В.Терешковой, о том как четвероногие друзья Белка и Стрелка проложили путь к звездам, о планетах больших и маленьких, об их свойствах. Свои знания и умения закрепили в коллективной творческой работе "Солнечная система", ко ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: cvecikhav | Дата: 12.04.2021

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100