Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Легкоатлетический кросс
14:28
Легкоатлетический кросс

В субботний день, 2 октября, любителей физкультуры и спорта ждала радостная встреча на стадионе «Юность». Большереченцы самого разного возраста, профессий и увлечений поддержали спортивно – массовое мероприятие в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации», сразившись в легкоатлетических соревнованиях. Среди участников были  4 обучающихся из нашей школы, которые поддержали самое массовое спортивное мероприятие.  Юрий Чусовитин – ученик 4 класса стал призёром,  занял 3 место и был награждён игровым набором – дартс.

Беговая дорожка на стадионе в этот день была доступна и для проведения осеннего легкоатлетического кросса в зачет районной спартакиады школьников. 12 обучающихся школы приняли участие в кроссе. На дистанции 500 метров стала призером (2 место) ученица 8 класса Ионина Мария.

Просмотров: 109 | Добавил: cvecikhav | Рейтинг: 5.0/1