Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 6 » Новогодние мероприятия
12:40
Новогодние мероприятия

Новый годПусть Новый год Вас осенит

Подарит Вам успех,

И в Вашем доме пусть звучит

Веселый, звонкий смех.

Пусть рядом будет верный другДруг

И в праздник, и в ненастье.

И пусть в Ваш дом, как снежный ком,

Всегда приходит счастье!

Вот уже позади подготовка к новогодним праздникам. В преддверии новогодних представлений администрацией школы были организованы две поездки обучающихся в историко–культурный комплекс «Старина Сибирская». Чернова Анастасия, обучающаяся 5 класса приехала домой с президентской ёлки, она поделилась с нами незабываемыми впечатлениями о нашей столице и о самом празднике. Шесть достойных обучающихся школы посетили губернаторскую ёлку в г. Омске, они тоже в восторге от поездки.

 28 декабря состоялся новогодний бал «Жили – были…» для учеников 5-11 классов. Это сказка о новом  русском Ване, о мафии и Снегурочке, которая говорила одной рекламой.  29 декабря состоялся утренник «Скоро, скоро Новый год!» для начальных классов. Младшие школьники совершили новогоднее путешествие со сказочными героями и встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На новогодних представлениях были подведены итоги конкурсов. После представлений для школьников были организованы различные конкурсы и  новогодняя дискотека.

Во время зимних каникул в школе организованы различные мероприятия. Директор филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»   С.Н. Моденов сделал  два новогодних подарка – поездки 6 и 9 января в историко-культурный комплекс «Старина Сибирская» в «Резиденцию Деда Мороза» для 30 обучающихся школы.

 Заместитель диретрора по ВР Мухина Ф.Ф.

                            

font-family:
Просмотров: 494 | Добавил: cvecikhav | Теги: Новый Год | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100