Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Областной конкурс "Наставник+Молодой педагог=Команда"
17:04
Областной конкурс "Наставник+Молодой педагог=Команда"

Областной конкурс профессионального мастерства «НАСТАВНИК +МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»,  проходивший в стенах Института развития образования Омской области 2-3 ноября стал не просто точкой в календаре педагогического марафона, а большим восклицательным знаком!

22 команды из муниципальных районов Омской области приехали посоревноваться в своем педагогическом мастерстве  и выявить лучших.

Инициирован конкурс в 2016 году региональным учебно-методическим объединением по общему образованию, цель которого -  повышение престижа профессии учителя, обмен опытом, между педагогом-наставником и молодым педагогом, укрепление института наставничества среди педагогов Омской области и формирование культуры командной работы

 Конкурс  проводился в 2 тура: заочный и очный. В первом туре (заочном) участниками  было проведено мероприятие по внеурочной деятельности под девизом «Вместе  мы команда». Второй тур (очный)  состоял из двух конкурсных дней. В первый день участники решали учебно-практические/учебно-познавательные задачи.  Кроме того, для них была проведена серия мастер-классов педагогами, ставшими в разные годы победителями  в различных конкурсах профессионального мастерства, в том числе  и конкурса  «Учитель года» Четвертных Татьяной Владимировной, Конышевым  Валерием Александровичем и Ивановым Сергеем Васильевичем.  По итогам дня  первого жюри определило 5 пар финалистов - участников второго дня, в число которых вошли учителя математики Гаврилова Валентина Вениаминовна и Стюф Софья Сергеевна.

Подробнее здесь...

Просмотров: 667 | Добавил: cvecikhav | Теги: наставник, конкурс, молодой учитель | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100