Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 7 » Родительские собрания (ЕГЭ и ГИА 2012)
15:30
Родительские собрания (ЕГЭ и ГИА 2012)

ЕГЭ 201206 марта согласно рекомендациям Министерства образования Омской области проведено родительское собрание «Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 класса в общеобразовательных учреждениях в различных формах». На родительском собрании присутствовали все родители девятиклассников. Зам.дир. по УВР Гаврилова В.В. объяснила родителям, что ГИА будет осуществляться в двух формах: традиционной и в формате ГИА. Родители получили информацию о допуске к экзаменам, о работе экзаменационной комиссии. Было отмечено, что обучающимся 9 класса, прошедшим ГИА, выдается документ государственного образца – аттестат об основном общем образовании.

Аналогичное собрание было проведено 28 февраля для родителей выпускников 11 класса. До родителей была доведена нормативная, правовая информация о процедуре ЕГЭ в 2012 году.

Также родительскую общественность на собраниях познакомили с расписанием консультаций по выбранным для сдачи экзаменов предметам, предварительными оценками выпускников за 3 четверть, рекомендациями учителей. Кроме того, были озвучены предложения от учебных заведений НПО, СПО, ВПО о подготовительных курсах во время весенних каникул.

Просмотров: 621 | Добавил: cvecikhav | Теги: ГИА 2012, ЕГЭ 2012, экзамены 2012 | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100