Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 4 » Школьная ёлка
07:46
Школьная ёлка

Новый год27 декабря в актовом зале школы установлена главная школьная ёлка. В установке и украшении ёлки, а также первого этажа здания, принимали участие все ученики нашей школы. 

Новый год в школе - это великолепные эмоции, которые каждый член школьного коллектива испытывает вместе со своими лучшими друзьями. 
Новогодняя елка и карнавал, развлечения, веселые конкурсы и танцы, визит Деда Мороза и Снегурочки - это всё, новогодний праздник в школе.

В нашей школе "ёлки" состоялись 28 и 29 декабря. Новогоднее представление, подготовленное 10 классом, было с участием веселых сказочных персонажей, которые не дали скучать пришедшим на новогодний праздник в школу.
Звучала весёлая музыка, бой курантов символизировал приближение Нового года, ведущие приветствовали ребят и помогали раскрыть свои таланты возле новогодней ёлки - красавицы. 
Первыми на нашем новогоднем представлении появились Дед Мороз и Снегурочка. Они с успехом очаровали детей, веселясь и играя с ними. 
Проведение нового года в школе направлено на активное участие зрителей (детей). Каждые 2-3 минуты – конкурсы: каждый класс представлял подготовленное новогоднее поздравление. Под занавес - небольшая, но зажигательная новогодняя дискотека с использованием любимых детских песен и хитов современной эстрады.
Феерическое и незабываемое новогоднее представление – это масса веселья, дружные хороводы вокруг елки и море впечатлений от возможности делиться своими мечтами с настоящим Дедом Морозом! 
Празднование нового года в школе подарило детям отличное настроение и веселый смех!

С Новым годом и рождеством!

Здоровья и счастья!

Благополучия и оптимизма!

Удачи и успехов!

Коллектив МОУ «Ингалинская СОШ».

Просмотров: 970 | Добавил: cvecikhav | Теги: новогоднее представление, Школьная ёлка, Ёлка 2011, Новый Год | Рейтинг: 5.0/1

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100