Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 9 » Соревнования по мини-футболу
16:14
Соревнования по мини-футболу

05 и 06 января 2018 года в посёлке Артын Муромцевского МР Омской области состоялся областной рождественский турнир по мини-футболу на снегу памяти В.И. Сергеева, в котором приняли участие 5 команд: сборная Большеречья, сборная Муромцево, сборная Министерства здравоохранения "Ренген", а также команды из Артына и Ингалов. Наша команда является трехкратным победителем районных соревнований по мин-футболу на снегу, что позволило ей стать приглашённой для участия в этом традиционном областном турнире. Члены команды - это бывшие выпускники нашей школы (Катков Андрей, Карпов Василий, Лагута Евгений, Лагута Павел, Чернов Вячеслав, Цвецих Сергей), а также учитель школы Васильев Владимир. Кроме того, в команду вступили наши друзья Шиховцев Алексей и Клейн Сергей. Директор школы Цвецих А.В. выполнил функцию представителя команды и капитана сборной "Ингалы".

Несмотря на температуру воздуха (в указанный период она не поднималась выше - 23 градусов, опускаясь до -29), все команды явились для участия в играх.

Уровень турнира по мнению жюри соревнований год от года растёт, об этом свидетельствует и результат игр - 4 ничейных результата встреч! Каждая игра держала зрителей до завершения тайма в постоянном напряжении. Результат стал ясен только после окончания последнего матча, "Ренген" - "Большеречье" (4:3). В итоге всё решила удача и забито-пропущенные мячи, по подсчёту которых мы оказались только на 4 месте, хотя претендовали на второе место.

Турнир завершился тёплой встречей в местном клубе, где игрок нашей команды Катков Андрей был признан лучшим защитником турнира, а команда "Ингалы" была награждена Дипломом за IV место.

Участие в турнире стало хорошей тренировкой перед участием в отборочном турнире районного зимнего спортивного праздника "Уленкуль 2018".

Просмотров: 433 | Добавил: cvecikhav | Теги: областной рождественский турнир по | Рейтинг: 5.0/2

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100