>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 15

 Уголок 7 класса Уголок 10 класса Уголок 2 класса

С 01 по 16 декабря в нашей школе был проведён смотр - конкурс классных уголков в учебных кабинетах. Он был направлен на выявлене и обобщение лучшего опыта оргнизации классных уголков, соответствующих современным требованиям, обеспечивающим высокое качество воспитательного процесса. Школьный конкурс проводился администрацией МОУ "Ингалинская СОШ" при поддержке родительского комитета и совета старшеклассников ОУ.

В смотре принимали участие коллективы 2-11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

Конституция РФ12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Россиийской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.
Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Со времени первого принятия Конституции в документ был внесен ряд поправок, последними из которых являются положения о том, что «Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании» и о том, что «Государственная Дума избирается сроком на пять л ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

День прав человека10 декабря в нашей школе прошёл День прав человека. Это было заключительное мероприятие в месячнике по профилактике вредных привычек  правам ребёнка "Сбереги себя сам".

Волонтёры, обучающиеся 10-11 классов. подготовили интересные, позновательные классные часы. Все одновременно на втором уроке отправились во 2-9 классы.

В начальных классах занятие называлось "Мои права". Волонтёры ознакомили детей с некоторыми правами: на труд, на отдых, на медицинское обслуживание и, конечно, образование.

Используя детские стихи, создали условия для пон ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.12.2010

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100