>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 22

21 февраля прошла военизированная эстафета «Зарница» в 5 - 11 классах. Эстафета проходила в несколько этапов. Началось все с общего построения в спортивном зале, далее преподавателем — организатором ОБЖ Трофимовым А.Н. и учителем физической культуры Мухиным Ю.В. были объяснены правила эстафеты, розданы маршрутные листы.


На каждом этапе были закреплены ответственные учителя. Маршрутн ... Читать дальше »

Просмотров: 1902 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.02.2013

21 февраля в начальных классах прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества, который провели старшая вожатая Денисова Г.Н. и обучающаяся 10 класса Кузнецова Ирина. Для мальчиков была подготовлена конкурсная программа, которая была организована в виде игры-соревнования. Ребята были поделены на 2 команды, конкурсы носили различного рода характер. С музыкальным сопровождением активно помогал Порядин С.С. Девочками были выучены стихотворения и показана сценка.


Старшая вожатая ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.02.2013

Уважаемые мужчины!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
Просмотров: 309 | Добавил: cvecikhav | Дата: 22.02.2013

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100