>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 238 239 »

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!
С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.
Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели России и мира, среди которых: Сергей Кравцов, Мария Захарова, Маргарита Симоньян, Бурак Озчивит, Милош Бикович, Юрий Башмет, Роман Костомаров, Дмитрий Харатьян. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: cvecikhav | Дата: 05.03.2024

Сегодня, в нашем детском саду, прошла традиционная линейка поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации
Поднять флаг, предоставили воспитаннице средней группы Воронковой Алисе!
После линейки, ребята отправились на занятия по познавательному развитию, на котором должны узнать, все о женских профессиях!!!

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: cvecikhav | Дата: 04.03.2024

С целью обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в весенний период на текущей неделе во всех классах будут проведены&n ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: cvecikhav | Дата: 26.02.2024

Одной из ведущих целей образования и воспитания является поддержка талантливых детей, а это: поиск и выявление талантливых, одарённых учащихся, склонных к научно-исследовательской деятельности, оказание им поддержки; демонстрация и пропаганда лучших творческих достижений учащихся, опыта работы дошкольных, общеобразовательных организаций по организации учебной и научно-исследовательской деятельности; обмен научно-технической, исследовательской и другой информацией; развитие у детей интереса к фундаментальным наукам; привлечение общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала воспитанников и обучающихся. В нашей школе проводиться большая работа по развитию и поддержки талантливых детей. Одной из составляющих этой работы является НОУ «Р ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: cvecikhav | Дата: 21.02.2024

15 февраля в библиотеке школы, с целью сохранения исторической памяти о подвиге солдат и офицеров и воспитания молодого поколения прошли классные часы на тему "Воинам интернационалистам посвящается..."

Просмотров: 43 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.02.2024

Как сопроводить старшеклассников на пути выбора профессионального образования  – расскажем на бесплатном онлайн марафоне «Профориентация в старших классах»  https://school-detsad.ru/proforientir

С 26 февраля по 1 марта мы детально разберем вопросы сопровождения профориентации старшеклассников на примере профориентации в авиационно-технические отрасли:
1. Личностное самоопределение;
2. Организация профориентационных экскурсий;
3. Общение с представителями интересующих профессий и наставничества профессионалов в учениче ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.02.2024

В соответствии с Дорожной картой по подготовке  к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образований  15 февраля 2024 года в школе прошло областное родительское собрание «Это должен знать каждый». Родителям  и обучающихся 9 и 11 классов были даны разъяснения о   порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образований.  Была дана информация о том, где можно получить разъяснения по возникающим вопросам.

Просмотров: 34 | Добавил: cvecikhav | Дата: 15.02.2024

Юнармейцы возложили цветы в память о земляках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля - День памяти о россиянах,
исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Верность, Доблесть, Отвага и Честь –
Эти качества не напоказ.
У Отчизны героев не счесть -
Время выбрало вас…
 В этот день в России чествуют солдат и офицеров, всех тех, кто достойно выполнил интернациональный долг, служил в горячих точках, боролся с терроризмом во имя мирной и свободной жизни. Дата дня памяти была выбрана не случайно. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.02.2024

Школьный Сухбат продолжает работу по подготовке ингридиентов  для сухих супов бойцам СВО.
Сегодня за дело взялись волонтеры 8 класса совместно с советником по воспитанию, учителем технологии и работниками пищеблока: помыли и натерли морковь, очистили, нарезали и посолили капусту для дальнейшей сушки.
А также готова к отправке очередная партия сухой перловой крупы, капусты и картофеля для дальнейшей фасовки.

#навигаторыдетства_омскаяобласть
... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: cvecikhav | Дата: 13.02.2024

Гимн, флаг, «Разговоры о важном»
Понедельник, старт новой учебной недели с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации
Прошло награждение наиболее отличивших ребят в мероприятиях.
Напомнили обучающимся о графике проведения мероприятий на эту неделю.
После торжественной линейки прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном". Тема занятия - "День первооткрывателей".
#навигаторыдетства ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: cvecikhav | Дата: 12.02.2024

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100