>

Сайт МБОУ "Ингалинская СОШ им. В.А. Колбунова"

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 238 239 »

Доверие – это состояние души, тонкие нити, связывающие людей. И протянуть их от человека к человеку, тем более – от взрослого к ребенку, находящемуся в состоянии стресса, не просто. Психологи-консультанты общероссийского детского телефона доверия постоянно принимают звонки от детей, подростков, их родителей, столкнувшихся с проблемой, которую нужно как можно скорее решить. И каждому позвонившему они стараются помочь найти выход из сложной ситуации. Абсолютно бесплатно и конфиденциально.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: cvecikhav | Дата: 17.05.2017

15 мая на базе нашей школы  состоялась встреча  обучающихся  школ Большереченского района с представителями  Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Подробнее о РДШ здесь...

Просмотров: 364 | Добавил: cvecikhav | Дата: 16.05.2017

13 мая 2017 года на базе корпуса №4 МБОУ "Большереченская СОШ" состоялось районное оборонно - спортивное мероприятие «Орлята России», участниками которого стали обучающиеся старших классов из числа активных членов школьного спортивного клуба «Старт». Уже стало традицией получение грамот за победу в общефизической подготовке, а в итоге наша команда заняла 2-ое общекомандное место. Подготовили участников учитель физкультуры и преподаватель ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: cvecikhav | Дата: 14.05.2017

В апреле 2017 года в г. Новокузнецк состоялась Международная научно-практическая конференция обучающихся "Мир моих исследований", в заочной секции "Мир математических исследований" которой приняли участие ученицы 10 класса Зверева Ирина и Чернова Анастасия. В результате работы жюри работе наших школьниц было присуждено первое местоВ заочной секции "Мир исследований по информатике" третье место заняли ученицы 7 класса Стучева Анастасия и Чупина Валентина.

Подробнее ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: cvecikhav | Дата: 11.05.2017

В рамках празднования Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в Ингалинском сельском поселении состоялось несколько мероприятий при активном участии школьного коллектива и поддержке педагогического коллектива школы: субботники по уборке памятных мест; посадка деревьев и кустарников в сквере Героя Советского Союза Колбунова В.А.; многочисленные акции волонтёров школы, среди которых "Георгиевская лента" и "Ветеран живёт рядом"; конкурсы рисунков; выставки книг; и, конечно, участие в митинге у мемориальной доски и обелиска, акция "Бессмертный полк" и участие в праздничном концерте в Ингалинском ДК. Вот несколько фотографий в качестве фотоочёта к 09 мая 2017 года:

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: cvecikhav | Дата: 10.05.2017

"Старт"09 мая 2017 года активисты школьного спортивного клуба «Старт» подготовили и провели велопробег среди воспитанников нашей школы в возрасте 5-7 лет. Велопробег посвящен памяти ветеранов ВОВ. На финише не было побежденных, все участники велопробега были награждены сладкими призами.

 

Просмотров: 274 | Добавил: cvecikhav | Дата: 10.05.2017

Вот такой подарок и обращение ветеранам и труженикам тыла, односельчанам сделали обучающиеся начальных классов своим руками. Этот подарок, сделанный с любовью и благодарностью!

А это обращения к тем людям, которые сделали наше счастливое детство!!

Здравствуйте! Я, ученик МБОУ « Ингалинская СОШ».

... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: cvecikhav | Дата: 09.05.2017

05 мая 2017 года в МБДОУ Большереченский детский сад» корпус №4, состоялся ежегодный, интеллектуальный конкурс для дошкольников, «Умники и умницы». Этот конкурс проводится в рамках программы «Одаренные дети» с целью выявления талантливых детей в раннем возрасте. Организует и проводит игру МКУ «Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования» Комитета по образованию администрации Большереченского муниципального района.

В конкурсе приняли 14 воспитанников из 11 образовательных учреждений района в возрасте с 6 - 7 лет: «Большереченский детский сад» (корпус №1, №2, №3, №4), «Большереченская ОО ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: cvecikhav | Дата: 08.05.2017

2 апреляС 17 по 20 апреля с нашей школе прошли «Уроки Доброты», посвященные всемирному дню информирования об аутизме. Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма установлен Генеральной Ассамблеей ООН 18 декабря 2007 года. Отмечается, начиная с 2008 года, ежегодно 2 апреля.

Ребята обсудили проблему, посмотрели фильмы и пришли к следующим выводам.

Аутизм – это не болезнь, а расстройство развития, которое, как ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: cvecikhav | Дата: 07.05.2017

водрузи знамя Победы

Накануне Дня Победы обучающиеся 9-11 классов приняли участие в международном интеллектуальном турнире по истории — сюжетной игре «Водрузи знамя победы»,  посвященного памяти Великой Отечественной войны в контексте Второй мировой войны.Организаторами Игры являются ООО «СЕЛФ-ТЕСТ» и МАОУ «Лицей № 2» г. Перми при поддержке ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» и ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: cvecikhav | Дата: 05.05.2017

ЕГЭ и ГИА /область

ЕГЭ

ГИА

ВФСК ГТО

ГТО


Облако тегов

Поиск

Электронный журнал

Время жизни сайта


Rambler's Top100